
Офисное кресло АКЛАС Марлен SR(L) черное: сетка, эргономичное, с подлокотниками, до 120 кг
- В наличии
5 623,75 ₴
4 499 ₴
Кресло АКЛАС Марлен SR(L) черное: Стиль и комфорт для вашего рабочего места
Кресло АКЛАС Марлен SR(L) черное - это элегантное офисное кресло, сочетающее в себе легкость дизайна и современные механизмы. Благодаря своей эргономичности и практичности, это кресло станет надежным помощником для тех, кто много времени проводит на своем рабочем месте.
Дизайн и комфорт
Одна из особенностей модели – красивая спинка с округлыми формами. Благодаря этому и красивой полупрозрачной сетчатой обивке, кресло выглядит изысканно и стильно. Эргономичный каркас спинки, в основе которого прочная пластиковая рама, обтянут прочной нейлоновой сеткой, что помогает создать приятный поддерживающий эффект спины по бокам и в области поясницы.
Дизайн кресла урбанистический, что соответствует современным веяниям моды. Элегантная сетчатая спинка – основной элемент декора данной модели. В сочетании с благородным черным цветом пластика и хромированными деталями, такое оформление делает эту модель универсальной.
Материалы и обивка
В качестве обивки в кресле Марлен используется сетчатый акрил двух видов. На спинке это однослойный материал, с которым вам будет комфортно себя чувствовать даже в самый жаркий день благодаря его "дышащим" свойствам. Несмотря на свою толщину и прозрачность, этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид благодаря своей эластичности, прочности и износостойкости.
В сиденье использована та же сетка, но со специальной подкладкой для увеличения прочности и износостойкости. Мягкий поролоновый наполнитель в сиденье делает посадку достаточно мягкой и удобной, отлично держит форму и не проседает со временем.
Механизмы и регулировки
Механизм качания Синхролайт позволяет переключиться от режима работы в режим приятного релакса, не покидая любимое кресло. Смещенная ось основания повышает амплитуду раскачивания для еще большего комфорта. Данный механизм имеет индивидуальные настройки под вес пользователя. Вернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки.
Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники и основание
Эта модель имеет стильные Т-образные подлокотники из черного пластика. Пластик имеет специальное резиновое покрытие, очень приятное при физическом контакте с руками. Подлокотники регулируются по высоте под ваши личные потребности.
Крестовина кресла Марлен изготовлена из металла.
Общие данные:
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла для персонала, Компьютерные кресла
- Расположение: Для офиса, Для дома
- Размер упаковки (Д/Ш/В): 69/52/32 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес изделия: 14 кг
- Страна производитель: Китай
- Форма отгрузки: Разобранный
- Обивка: Сетка
Размеры:
- Глубина: 63 см
- Высота: 116-126 см
- Ширина: 67 см
- Глубина сиденья: 49 см
- Высота сиденья: 47-57 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Высота спинки: 73 см
- Высота подлокотников: 60-70 см
- Размер основания: D-64 см
Материалы изготовления:
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Пластик
- Материал подлокотников: Пластик
- Цвет подлокотников: Черный
- Материал основания: Металл
- Цвет основания: Черный
- Материал колесиков: Прорезиненные
Техническое оснащение:
- Функция качания: Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизм: Синхролайт
- Регулировки: Высота сиденья, Жесткость качания, Регулировка подлокотников, Регулировка подголовника, Встроенная регулировка поясничной поддержки, Наклон спинки
- Максимальная нагрузка по весу: 120 кг
- Максимальный рост: от 166 до 180 см
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономическая
- Мягкость сиденья: Мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Регулируемые по высоте
- Тип подголовника: Регулируемый
- Особенности: Эргономичные, С вешалкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 14 кг |
| Высота | 116-126 см |
| Высота подлокотников | 60-70 см |
| Высота сиденья | 47-57 см |
| Высота спинки | Высокая спинка |
| Газлифт | Да |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 63 см мм |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Материал каркаса сиденья | Дерево |
| Материал каркаса спинки | Пластик |
| Материал колесиков | Прорезиненные |
| Материал основания | Металл |
| Материал подлокотников | Пластик |
| Механизм | Синхролайт |
| Обивка | Сетка |
| Обивка сиденья | сетка с подкладкой, поролоновый наполнитель |
| Обивка спинки | сетчатый акрил |
| Основание | Да |
| Особенности | Эргономичные, С вешалкой |
| Подлокотники | Т-образные |
| Подлокотники покрытие | резиновое покрытие |
| Размер основания | D-64 см |
| Размер упаковки (Д/Ш/В) | 69/52/32 см |
| Регулировки | Высота сиденья, Жесткость качания, Регулировка подлокотников, Регулировка подголовника, Встроенная регулировка поясничной поддержки, Наклон спинки |
| Тип | Кресла для персонала, Компьютерные кресла |
| Тип основания | Крестовина с роликами |
| Тип подголовника | Регулируемый |
| Тип подлокотников | Регулируемые по высоте |
| Форма отгрузки | Разобранный |
| Функция качания | Качание с фиксацией в 1 положении |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет подлокотников | Черный |
| Ширина | 67 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
- Цена: 4 499 ₴





