
Кресло руководителя АКЛАС Тристрам EX RL Коричневое (Кожа) VIP: Релакс, подножка, эргономика
- В наличии
48 250 ₴
38 600 ₴
Кресло АКЛАС Тристрам EX RL коричневое
Кресло АКЛАС Тристрам EX RL Коричневый (Кожа Lux LC-I) – представительская модель VIP класса, сочетающая стиль и комфорт, элегантный дизайн и высокое качество. Это кресло подчеркнет высокий статус своего успешного владельца.
Дизайн
Благодаря классической форме, качественным материалам и продуманному до мелочей силуэту кресло выглядит солидно и дорого. Особое внимание следует обратить на эргономичную спинку с интегрированным подголовником – в таком кресле Вам понравится не только продуктивно работать, но и приятно отдыхать в свободные минуты. Деревянные детали красивого оттенка дерева гармонично смотрятся на фоне классического цвета обивки и подчеркивают красоту кресла.
Обивка
Кресло представлено в натуральной коже. Натуральная кожа высочайшего качества – несомненно лучший выбор для этой модели премиум-класса. Преимущества данного обивочного материала – прочность, эластичность, хорошая тепло- и влагопроводимость. Кожа приятна на ощупь, хорошо пропускает влагу и не парит в жаркую погоду. Наполнение кресла из качественного поролона достаточно мягкое, создает чувство комфорта, работать в этом кресле можно часами, не ощущая усталости.
Для пошива чехла на рабочих поверхностях используется натуральная кожа коровы, а именно на передней части спинки, сиденье и подлокотниках. На нерабочих поверхностях – экокожа, а именно искусственный материал на тканевой подкладке на боковых вставках, задней части спинки.
Механизмы
В этой модели установлен современный механизм релакса. Этот механизм позволяет изменять и фиксировать угол наклона спинки в любом удобном для вас положении. Откинув кресло глубоко назад, почти горизонтально относительно пола, вы сможете превратить его в удобное кресло-кровать. В таком положении можно отлично отдохнуть в нем, сделав небольшой перерыв между важными делами. Кресло легко настраивается под пользовательский вес специальным винтом под сиденьем и регулируется по высоте с помощью газлифта.
Подлокотники
Подлокотники кресла заслуживают особого внимания, деревянные накладки имеют эргономичную форму для максимального удобства ваших рук. Боковые части подлокотников обтянуты материалом, таким же, как и сиденье. Эта деталь придает креслу домашний уют и солидность.
Крестовина
Металлическая основа скрыта под натуральным деревом, красота которого благодаря надежному и долговечному лаковому покрытию не один год будет служить вам.
Особенности
Кресло имеет оригинальную деревянную крестовину с 10 роликами. Еще одна особенность - выдвижная подножка, которая сделает отдых в этом кресле еще более комфортным.
Общие данные
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла руководителя, Компьютерные кресла, VIP кресла
- Расположение: Для офиса
- Размер упаковки (Д/Ш/В): 110/77/76 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес изделия: 40 кг
- Страна производитель: Китай
- Форма отгрузки: Разобранный
- Обивка: Кожа
Размеры
- Глубина: 80 см
- Высота: 120-125 см
- Ширина: 74 см
- Глубина сиденья: 51 см
- Высота сиденья: 48-53 см
- Ширина сиденья: 53 см
- Высота спинки: 72 см
- Высота подлокотников: 63-68 см
- Размер основания: D-70 см
Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Дерево
- Материал подлокотников: Дерево
- Цвет подлокотников: Древесный
- Материал основания: Дерево, Металл
- Цвет основания: Древесный
- Материал колесиков: Прорезиненные
Техническое оснащение
- Функция качания: Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизм: Релакс
- Регулировки: Наклон спинки, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу: 150 кг
- Максимальный рост: от 181 до 200 см
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Супер мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономическая
- Мягкость сиденья: Супер мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Особенности: Выдвижная подножка, Эргономичные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АКЛАС |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 40 кг |
| Высота | 120-125 см |
| Высота подлокотников | 63-68 см |
| Высота сиденья | 48-53 см |
| Высота спинки | Высокая спинка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 80 см мм |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Крестовина | металлическая, деревянная |
| Максимальная нагрузка по весу | 150 кг |
| Максимальный рост | от 181 до 200 см |
| Материал каркаса сиденья | Дерево |
| Материал каркаса спинки | Дерево |
| Материал колесиков | Прорезиненные |
| Материал обивки | кожа |
| Материал основания | Дерево, Металл |
| Материал подлокотников | Дерево |
| Механизм | Релакс |
| Мягкость сиденья | Супер мягкое |
| Мягкость спинки | Супер мягкая |
| Наполнение | поролон |
| Обивка | Кожа |
| Особенности | выдвижная подножка |
| Подлокотники | деревянные накладки |
| Поясничная поддержка | Эргономическая |
| Размер основания | D-70 см |
| Размер упаковки (Д/Ш/В) | 110/77/76 см |
| Регулировки | Наклон спинки, Высота сиденья |
| Тип | Кресла руководителя, Компьютерные кресла, VIP кресла |
| Тип основания | Крестовина с роликами |
| Тип подголовника | Нерегулируемый |
| Тип подлокотников | Нерегулируемые |
| Форма отгрузки | Разобранный |
| Функция качания | Качание с фиксацией в 1 положении |
| Цвет основания | Древесный |
| Цвет подлокотников | Древесный |
| Ширина | 74 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
- Цена: 38 600 ₴

