
Кресло руководителя АКЛАС Тристрам EX RL коричневое кожаное VIP: релакс, деревянные подлокотники, для офиса
- В наличии
48 250 ₴
38 600 ₴
Кресло АКЛАС Тристрам EX RL коричневое – Ваше воплощение стиля и комфорта
Кресло АКЛАС Тристрам EX RL Коричневый (Кожа Lux LC-K) – это представительская модель VIP-класса, где элегантный дизайн гармонично сочетается с высочайшим качеством и непревзойденным комфортом. Это кресло подчеркнет высокий статус и безупречный вкус своего владельца.
Дизайн, который восхищает
Благодаря классической форме, использованию премиальных материалов и продуманному до мелочей силуэту, кресло выглядит солидно и дорого. Эргономичная спинка с интегрированным подголовником обеспечивает максимальный комфорт даже при длительной работе. Деревянные детали с красивым оттенком дерева идеально дополняют классический цвет обивки, подчеркивая изысканность кресла.
Обивка из натуральной кожи премиум-класса
Обивка кресла выполнена из натуральной кожи высочайшего качества, что является лучшим выбором для модели такого уровня. Преимущества этого материала очевидны:
- Прочность и долговечность
- Эластичность, устойчивость к деформации
- Отличная тепло- и влагопроводимость
- Приятные тактильные ощущения
Мягкий наполнитель из качественного поролона создает ощущение комфорта, позволяя работать часами, не испытывая усталости.
Для пошива чехла на рабочих поверхностях используется натуральная кожа коровы (передняя часть спинки, сиденье, подлокотники). На нерабочих поверхностях применена экокожа на тканевой подкладке (боковые вставки, задняя часть спинки).
Современные механизмы для максимального комфорта
Кресло оснащено современным механизмом релакса, позволяющим изменять и фиксировать угол наклона спинки в любом удобном положении. Откинувшись назад, можно превратить кресло в удобное место для отдыха. Настройка кресла под вес пользователя осуществляется с помощью специального винта под сиденьем, а регулировка высоты производится с помощью газлифта.
Эргономичные подлокотники
Деревянные накладки на подлокотниках имеют эргономичную форму, обеспечивая максимальное удобство для ваших рук. Боковые части подлокотников обтянуты тем же материалом, что и сиденье, придавая креслу домашний уют и солидный внешний вид.
Надежная крестовина
Металлическая основа крестовины скрыта под натуральным деревом, красота которого будет радовать вас долгие годы благодаря надежному лаковому покрытию.
Особенности, которые выделяют
Кресло оснащено оригинальной деревянной крестовиной с 10 роликами. Дополнительное преимущество – выдвижная подножка, которая сделает отдых в кресле еще более комфортным.
Общие данные
Бренд: АКЛАС
Тип: Кресла руководителя, Компьютерные кресла, VIP кресла
Расположение: Для офиса
Размер упаковки (Д/Ш/В): 110/77/76 см
Гарантия: 12 месяцев
Вес изделия: 40 кг
Страна производитель: Китай
Форма отгрузки: Разобранный
Обивка: Кожа
Размеры
Глубина: 80 см
Высота: 120-125 см
Ширина: 74 см
Глубина сиденья: 51 см
Высота сиденья: 48-53 см
Ширина сиденья: 53 см
Высота спинки: 72 см
Высота подлокотников: 63-68 см
Размер основания: D-70 см
Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья: Дерево
Материал каркаса спинки: Дерево
Материал подлокотников: Дерево
Цвет подлокотников: Древесный
Материал основания: Дерево, Металл
Цвет основания: Древесный
Материал колесиков: Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания: Качание с фиксацией в 1 положении
Механизм: Релакс
Регулировки: Наклон спинки, Высота сиденья
Максимальная нагрузка по весу: 150 кг
Максимальный рост: от 181 до 200 см
Высота спинки: Высокая спинка
Мягкость спинки: Супер мягкая
Поясничная поддержка: Эргономическая
Мягкость сиденья: Супер мягкое
Тип основания: Крестовина с роликами
Тип подлокотников: Нерегулируемые
Тип подголовника: Нерегулируемый
Особенности: Выдвижная подножка, Эргономичные
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120-125 см |
| Высота подлокотников | 63-68 см |
| Высота сиденья | 48-53 см |
| Высота спинки | Высокая спинка |
| Глубина | 80 см мм |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Количество роликов крестовины | 10 |
| Крестовина | деревянная |
| Максимальная нагрузка по весу | 150 кг |
| Максимальный рост | от 181 до 200 см |
| Материал каркаса сиденья | Дерево |
| Материал каркаса спинки | Дерево |
| Материал колесиков | Прорезиненные |
| Материал обивки | натуральная кожа коровы (передняя часть спинки, сиденье, подлокотники), экокожа (боковые вставки, задняя часть спинки) |
| Материал основания | Дерево, Металл |
| Материал подлокотников | Дерево |
| Механизм | Релакс |
| Обивка | Кожа |
| Особенности | Выдвижная подножка, Эргономичные |
| Подлокотники | деревянные накладки |
| Размер основания | D-70 см |
| Регулировки | Наклон спинки, Высота сиденья |
| Тип основания | Крестовина с роликами |
| Тип подголовника | Нерегулируемый |
| Тип подлокотников | Нерегулируемые |
| Функция качания | Качание с фиксацией в 1 положении |
| Цвет основания | Древесный |
| Цвет подлокотников | Древесный |
| Ширина | 74 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
- Цена: 38 600 ₴









