
Кресло руководителя АКЛАС Галахад EX RL черное кожаное VIP: эргономика, релакс, для офиса, лофт
- В наличии
37 000 ₴
29 600 ₴
Кресло АКЛАС Галахад EX RL черное: Стиль и Комфорт VIP-класса
Кресло АКЛАС Галахад EX RL черного цвета (Кожа LC-A) – это воплощение представительской модели VIP-класса, где элегантный дизайн гармонично сочетается с высочайшим комфортом и качеством. Это кресло подчеркнет высокий статус своего успешного владельца.
Дизайн, который впечатляет
Благодаря классической форме, использованию премиальных материалов и продуманному до мелочей силуэту, кресло выглядит солидно и дорого. Особого внимания заслуживает эргономичная спинка с интегрированным подголовником. В этом кресле будет приятно не только продуктивно работать, но и комфортно отдыхать в перерывах. Деревянные детали с красивым оттенком дерева гармонично дополняют классический цвет обивки, подчеркивая изысканность кресла.
Обивка из натуральной кожи высочайшего качества
Кресло выполнено из натуральной кожи премиум-класса. Этот материал – идеальный выбор для модели такого уровня. Преимущества натуральной кожи включают прочность, эластичность, отличную тепло- и влагопроводность. Кожа приятна на ощупь, хорошо "дышит" и не парит даже в жаркую погоду. Наполнение кресла из качественного поролона обеспечивает мягкость и комфорт, позволяя работать часами без усталости.
Современные механизмы для вашего комфорта
В этой модели установлен современный механизм релаксации. Он позволяет изменять и фиксировать угол наклона спинки в любом удобном положении. Откинув кресло назад, почти горизонтально, вы сможете превратить его в уютное кресло-кровать. В таком положении можно полноценно отдохнуть, делая небольшие перерывы в работе. Функция качания добавит комфорта в минуты отдыха. Кресло легко настраивается под вес пользователя с помощью специального винта под сиденьем и регулируется по высоте с помощью газлифта.
Эргономичные подлокотники
Подлокотники кресла заслуживают особого внимания. Деревянные накладки имеют эргономичную форму, обеспечивая максимальное удобство для ваших рук. Боковые части подлокотников отделаны тем же материалом, что и сиденье, что придает креслу домашний уют и солидность.
Надежная крестовина
Металлическая основа скрыта под натуральным деревом, красота которого благодаря надежному и долговечному лаковому покрытию будет радовать вас долгие годы.
Общие данные
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла руководителя, Компьютерные кресла, VIP кресла
- Расположение: Для офиса
- Размер упаковки (Д/Ш/В): 108/74/74 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес изделия: 40 кг
- Страна производитель: Китай
- Стиль: Лофт, Классический
- Форма отгрузки: Разобранный
- Обивка: Кожа
Размеры
- Глубина: 80 см
- Высота: 120-125 см
- Ширина: 70 см
- Глубина сиденья: 56 см
- Высота сиденья: 50-55 см
- Ширина сиденья: 54 см
- Высота спинки: 70 см
- Высота подлокотников: 63-68 см
- Размер основания: D-70 см
Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Дерево
- Материал подлокотников: Дерево
- Цвет подлокотников: Древесный
- Материал основания: Дерево, Металл
- Цвет основания: Древесный
- Материал колесиков: Прорезиненные
Техническое оснащение
- Функция качания: Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизм: Релакс
- Регулировки: Наклон спинки, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу: 120 кг
- Максимальный рост: от 181 до 200 см
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Супер мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономические
- Мягкость сиденья: Супер мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Особенности: Эргономичные
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 40 кг |
| Высота | 120-125 см |
| Высота подлокотников | 63-68 см |
| Высота сиденья | 50-55 см |
| Высота спинки | Высокая спинка |
| Глубина | 80 см мм |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Материал каркаса сиденья | Дерево |
| Материал каркаса спинки | Дерево |
| Материал колесиков | Прорезиненные |
| Материал обивки | кожа LC-A |
| Материал основания | дерево, металл |
| Механизм | Релакс |
| Механизм релаксации | Да |
| Мягкость сиденья | Супер мягкое |
| Мягкость спинки | Супер мягкая |
| Наполнение кресла | поролон |
| Особенности | Эргономичные |
| Подлокотники | деревянные накладки |
| Поясничная поддержка | эргономические |
| Размер основания | D-70 см |
| Размер упаковки (Д/Ш/В) | 108/74/74 см |
| Регулировка высоты | газлифт |
| Регулировки | Наклон спинки, высота сиденья |
| Свойства кожи | прочность, эластичность, отличная тепло- и влагопроводность |
| Тип основания | Крестовина с роликами |
| Тип подголовника | нерегулируемый |
| Тип подлокотников | нерегулируемые |
| Функция качания | Качание с фиксацией в 1 положении |
| Цвет основания | Древесный |
| Цвет подлокотников | Древесный |
| Ширина | 70 см |
| Ширина сиденья | 54 см |
- Цена: 29 600 ₴









