
Кресло АКЛАС Крон TILT SP-8320-6N черное: офисное/компьютерное, эргономичное, экокожа, до 120 кг
- В наличии
6 025 ₴
4 820 ₴
Кресло АКЛАС Крон TILT SP-8320-6N черное: Комфорт и стиль для вашего рабочего места
Кресло АКЛАС Крон TILT SP-8320-6N в черном цвете (PU Black) – это идеальное сочетание эргономики, комфорта и стильного дизайна. Оно создано для тех, кто ценит удобство и заботится о своем здоровье во время работы.
Дизайн и комфорт
Эргономичные изгибы сиденья и спинки в сочетании с мягким наполнителем создают неповторимое ощущение уюта. В этом кресле вам захочется остаться даже после окончания рабочего дня.
Дизайн кресла лаконичный, но в то же время изысканный. Прошивка на сиденье и спинке не только украшает, но и формирует удобное посадочное место.
Материалы и функциональность
Обивка: Экокожа - современный материал, который обладает прочностью, износостойкостью и эластичностью, что обеспечит безупречный внешний вид кресла на долгие годы.
Механизм Tilt: Современный механизм качания с возможностью фиксации в рабочем положении позволит разнообразить ваш отдых. Находясь в любимом кресле, вы можете отдохнуть, даже не прерывая важный телефонный звонок или продолжая составлять отчет.
Подлокотники: Эргономичной формы из прочного черного пластика с мягкими накладками.
Крестовина: Цельнолитая крестовина из черного пластика выдерживает нагрузку до 120 кг. Пластиковые ролики обеспечивают креслу мобильность и подходят для мягких напольных покрытий.
Особенности модели
- Размеры: Кресло имеет большие габариты, высокую спинку, глубокую и широкую посадку, что подойдет людям высокого и среднего роста.
- Сиденье: В основе сиденья используется гнутоклееная фанера с поролоновым наполнителем.
- Эргономика: Углубление по центру сиденья и скошенный передний край уберегут сосуды ног от передавливания и предотвратят усталость.
Характеристики:
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла для персонала, Компьютерные кресла
- Расположение: Для офиса, Для дома
- Размеры упаковки: 29/59/80 см
- Гарантия: 12 месяцев
- Вес изделия: 13 кг
- Обивка: Кожзаменитель
- Размеры:
- Глубина: 65 см
- Высота: 113-123 см
- Ширина: 62 см
- Глубина сиденья: 50 см
- Высота сиденья: 45-55 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Высота спинки: 72 см
- Высота подлокотников: 67-77 см
- Размер основания: D-64 см
- Материалы изготовления:
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Дерево
- Материал подлокотников: Пластик, Кожзаменитель
- Цвет подлокотников: Черный
- Материал основания: Пластик
- Цвет основания: Черный
- Материал колесиков: Пластиковые
- Техническое оснащение:
- Функция качания: Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизм: Тилт
- Регулировки: Высота сиденья, Жесткость качания
- Максимальная нагрузка по весу: 120 кг
- Максимальный рост: от 166 до 180 см
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономические
- Мягкость сиденья: Мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Особенности: Эргономичные
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота спинки | Высокая спинка |
| Крестовина | из черного пластика, выдерживает нагрузку до 120 кг |
| Максимальная нагрузка по весу | 120 кг |
| Максимальный рост | от 166 до 180 см |
| Материал каркаса сиденья | Дерево |
| Материал каркаса спинки | Дерево |
| Материал колесиков | Пластиковые |
| Материал основания | Пластик |
| Материал подлокотников | Пластик, кожзаменитель |
| Механизм | Тилт |
| Мягкость сиденья | Мягкое |
| Мягкость спинки | Мягкая |
| Обивка | кожзаменитель |
| Особенности | Эргономичные |
| Подлокотники | из пластика с мягкими накладками |
| Поясничная поддержка | эргономические |
| Размеры | Глубина: 65 см, Высота: 113-123 см, Ширина: 62 см, Глубина сиденья: 50 см, Высота сиденья: 45-55 см, Ширина сиденья: 50 см, Высота спинки: 72 см, Высота подлокотников: 67-77 см, Размер основания: D-64 см |
| Регулировки | Высота сиденья, жесткость качания |
| Ролики | пластиковые |
| Тип основания | Крестовина с роликами |
| Тип подголовника | нерегулируемый |
| Тип подлокотников | нерегулируемые |
| Функция качания | Качание с фиксацией в 1 положении |
| Цвет основания | Черный |
| Цвет подлокотников | Черный |
- Цена: 4 820 ₴





