
Складной стол Ranger Compact Hike 209 для пикника: алюминий, 25 кг, компактный, легкий
- В наличии
- Код: RA1117
1 498,75 ₴
1 199 ₴
Складной стол Ranger Compact Hike 209 (Арт. RA 1117) – Ваш незаменимый спутник для отдыха!
Суперлегкий и компактный стол Ranger Compact Hike 209 – идеальное решение для любых задач! Благодаря своим скромным размерам в сложенном виде, стол легко поместится в рюкзак, экономя пространство и делая его удобным для переноски.
В разложенном состоянии стол превращается в просторное и удобное место для компании из 3-4 человек. Он станет незаменимым помощником во время:
- Путешествий
- Прогулок в парке
- Пеших походов
- Велосипедных поездок
- Отдыха на пляже
Оценят его также рыболовы и охотники – стол легко поместится в лодке. Просто сложите стол, положите в багажник автомобиля, и он всегда будет под рукой, не занимая много места. В любое время и в любом месте вы сможете устроить пикник на свежем воздухе!
Особенности конструкции:
Столешница изготовлена из прочного алюминия, ламели соединяются между собой с помощью пластиковых фиксаторов. Это гарантирует долговечность и устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей – стол не выгорает и надолго сохраняет привлекательный внешний вид. Для дополнительной жесткости и предотвращения провисания столешницы внутри размещены ребра жесткости.
Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, что обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Стол не требует сложного ухода – достаточно просто протирать его влажной тряпкой, и он будет как новый.
Раскладывание и складывание стола не займет много времени и усилий, все продумано для максимального удобства. Собрать стол сможет любой человек. Просто достаньте его из чехла, раскройте конструкцию, зафиксируйте профили в специальные пазы и прикрепите столешницу. Процесс складывания займет всего несколько секунд!
Конструкция стола прочная и надежная, стол очень устойчивый и не шатается. Столешница состоит из 8 алюминиевых ламелей, что позволяет уменьшить общий вес стола.
Максимальная нагрузка на стол составляет 25 кг. В комплекте идет удобный чехол для транспортировки.
Характеристики:
- Рама стола: профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм, толщина профиля – 2 мм
- Цвет стола: черный, коричневый
- Размер столешницы в разложенном виде: 40х68х46,5 см (ВхГхШ)
- Размер стола в сложенном виде: 69х15х6 см (ВхГхШ)
- Размер каркаса: 45х45 см (ГхШ)
- Размер ламелей: 56*5,5 см, толщина 10 мм
- Нагрузка на стол: 25 кг
- Чехол в комплекте
- Вес стола: 1,75 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 1,75 кг кг |
| Каркас стола | из легкого авиационного алюминия |
| Комплектация | чехол для транспортировки |
| Ламели | 8 алюминиевых ламелей |
| Нагрузка на стол | 25 кг |
| Размер каркаса | 45х45 см (ГхШ) |
| Размер ламелей | 56*5,5 см, толщина 10 мм |
| Размер стола в сложенном виде | 69х15х6 см (ВхГхШ) |
| Размер столешницы в разложенном виде | 40х68х46,5 см (ВхГхШ) |
| Рама стола | профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм |
| Ребра жесткости | Да |
| Свойства столешницы | не выгорает, сохраняет привлекательный внешний вид |
| Столешница | из прочного алюминия, ламели соединяются с помощью пластиковых фиксаторов |
| Толщина профиля | 2 мм |
| Цвет стола | черный, коричневый |
- Цена: 1 199 ₴









