
Складной стол Ranger Compact Hike 208 для пикника: алюминиевый, 25 кг, 40х56х40 см, в чехле
- В наличии
- Код: RA1116
1 248,75 ₴
999 ₴
Складной стол Ranger Compact Hike 208 (Арт. RA 1116) – Легкость и удобство в каждой детали
Супер легкий и компактный стол Ranger Compact Hike 208 станет идеальным решением для любых задач. Благодаря своим небольшим размерам, он легко поместится в рюкзак.
В разложенном виде стол достаточно большой и удобный, рассчитан на компанию из 2 человек. Он станет незаменимым помощником во время путешествий, прогулок в парке, пеших походов, велосипедных поездок, отдыха на пляже. Оценят его и рыбаки, и охотники, ведь он легко поместится в лодке. Сложите этот стол, положите в багажник автомобиля, и он всегда будет под рукой, не занимая много места. Вы сможете в любое время и в любом месте устроить пикник на свежем воздухе.
Столешница изготовлена из алюминия, ламели крепятся между собой с помощью пластиковых фиксаторов. Она не подвержена воздействию УФ-лучей, не выгорает и долгое время сохраняет привлекательный внешний вид. Для большей жесткости и предотвращения провисания ткани внутри расположены ребра жесткости.
Каркас стола выполнен из легкого авиационного алюминия, прочная конструкция делает складной стол долговечным. Он не требует дополнительного ухода, достаточно просто протереть его тряпкой, и стол будет как новый.
Чтобы разложить или сложить стол, не потребуется много времени или усилий. Все продумано и облегчено, собрать его сможет любой. Необходимо просто вытащить его из чехла, раскрыть конструкцию и зафиксировать профиль в специальные пазы, а сверху присоединить столешницу. Процесс складывания займет считанные секунды.
Конструкция прочная и надежная, стол очень устойчивый, не шатается. Столешница состоит из 7 алюминиевых ламелей, что позволяет уменьшить вес стола.
Максимальная нагрузка на стол – 25 кг. Комплектуется чехлом для транспортировки.
Характеристики:
- Рама стола: профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм, толщина профиля – 2 мм;
- Цвет стола: черный, коричневый;
- Размер столешницы в разложенном виде: 40х56х40 см (ВхГхШ);
- Размер стола в сложенном виде: 57х14х6 см (ВхГхШ);
- Размер каркаса: 38,5х38,5 см (ГхШ);
- Размер ламелей: 56*5,5 см, толщина 10 мм;
- Нагрузка на стол: 25 кг;
- Чехол в комплекте;
- Вес стола: 1,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Состояние | Б/У |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 1,4 кг. кг |
| Комплектация | чехол для транспортировки |
| Материал каркаса | авиационный алюминий |
| Нагрузка на стол | 25 кг |
| Размер каркаса | 38,5х38,5 см (ГхШ) |
| Размер ламелей | 56*5,5 см, толщина 10 мм |
| Размер стола в сложенном виде | 57х14х6 см (ВхГхШ) |
| Размер столешницы в разложенном виде | 40х56х40 см (ВхГхШ) |
| Рама стола | профильная алюминиевая труба Ø7х10 мм |
| Ребра жесткости | Да |
| Столешница | 7 алюминиевых ламелей |
| Толщина профиля | 2 мм |
| Фиксаторы ламелей | пластиковые |
| Цвет стола | черный, коричневый |
- Цена: 999 ₴









