
Складной нож Ganzo G721-B (черный клинок) 440C, G10, auto lock, для EDC, туризма и охоты
- В наличии
- Код: G721B-BK
1 512,50 ₴
1 210 ₴
Складной нож Ganzo G721-B черный клинок: Обзор
Для повседневного ношения, рыбалки, туристических походов и охоты — складной нож Ganzo G721 станет незаменимым помощником в любой ситуации, где необходимо острое лезвие. Благодаря складной конструкции модель легко помещается в кармане одежды, а тугая клипса предотвращает случайную потерю инструмента во время ношения.
Нож не боится высоких нагрузок и эффективно противостоит появлению повреждений, поскольку в производстве использованы прочные материалы:
- Сталь 440С в клинке обладает нержавеющими свойствами и надолго сохраняет остроту после заточки, поэтому не требует специального ухода. К тому же металл закален до твердости ±58 HRC, что в совокупности с черным упрочняющим покрытием повышает эффективность работы с плотными материалами, такими как пластик или древесина.
- Передняя часть рукояти изготовлена из нержавеющей стали, остальная часть — из стеклопластика G10 с шероховатой поверхностью, что делает хват более прочным, предотвращая выскальзывание конструкции из ладони.
Модель укомплектована замком auto lock, поэтому ее открывание занимает менее секунды. Достаточно нажать на пружинную кнопку, чтобы высвободить клинок из рукояти, и довести лезвие в рабочее положение с помощью взмаха запястья.
Конструкцию можно украсить темляком — для него предусмотрено хвостовое отверстие.
Характеристики:
- Складной нож для ежедневного ношения, рыбалки, туризма, охоты;
- Цвет – черный;
- Клинок из нержавеющей стали марки 440С (твердость ±58 HRC);
- Тип заточки – прямой;
- Мгновенное открывание нажатием кнопки замка auto lock;
- Материал рукояти – нержавеющая сталь + стеклопластик G10;
- Имеется стальная клипса для комфортного ношения;
- Полная длина – 200 мм;
- Длина в закрытом положении – 115 мм;
- Длина клинка – 85 мм;
- Толщина в обухе – 3 мм;
- Вес – 135 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135 г г |
| Длина в закрытом положении | 115 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Замок | Auto Lock |
| Клипса | Да |
| Материал клинка | 440С |
| Материал остальной части рукояти | стеклопластик G10 |
| Материал передней части рукояти | нержавеющая сталь |
| Покрытие клинка | черное упрочняющее |
| Полная длина | 200 мм |
| Твердость клинка | ±58 HRC |
| Тип заточки | прямой |
| Толщина в обухе | 3 мм |
| Хвостовое отверстие | Да |
- Цена: 1 210 ₴









