
Складной нож Ganzo G769-PL D2 фиолетовый, EDC, G10, флипер, Drop Point, Liner Lock
- В наличии
- Код: G769-PL
1 775 ₴
1 420 ₴
Складной нож Ganzo G769-PL
Этот складной нож Ganzo G769 с лаконичным дизайном и клинком drop point – настоящий универсал! Он легко справится с повседневными задачами, будь то нарезка продуктов или работа с деревом. При этом, нож компактен и удобен для ношения.
В сложенном виде его длина всего 112 мм, а вес не превышает 135,8 г. Это позволяет брать его с собой куда угодно: в город, на природу, на рыбалку или в поход.
Основные преимущества ножа Ganzo G769:
- Клинок из стали D2: Прочный, износостойкий и легко затачивается. Обладает отличной устойчивостью к коррозии. Твердость стали составляет около ±60 HRC, что обеспечивает долгую остроту режущей кромки.
- Рукоять с накладками из G10: Ударопрочный стеклопластик G10 обеспечивает надежный хват, даже в перчатках.
- Открытие клинка одним движением: Благодаря флипперу и подшипникам в осевом узле, клинок открывается плавно и быстро.
- Замок Liner Lock: Гарантирует безопасное использование, предотвращая случайное закрытие клинка.
Ganzo G769 также отлично подойдет для тактических задач. Клинок с прямой заточкой легко перерезает стропы и веревки, а упор на обухе позволяет контролировать нож большим пальцем.
Дополнительные особенности:
- Стальная клипса для удобного ношения (можно установить с любой стороны рукояти).
- Отверстие для темляка.
Характеристики:
- Назначение: EDC, тактический, для туризма и рыбалки
- Цвет: Фиолетовый
- Форма клинка: Drop Point
- Материал клинка: Сталь D2 (±60 HRC)
- Тип заточки: Прямая
- Механизм открытия: Флиппер
- Тип замка: Liner Lock
- Материал рукояти: Стеклопластик G10
- Общая длина: 202 мм
- Длина клинка: 90 мм
- Толщина клинка: 3,5 мм
- Длина рукояти: 112 мм
- Толщина рукояти: 13 мм
- Вес: 135,8 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135,8 г г |
| Длина клинка | 90 мм |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Замок | Да |
| Клинок | Да |
| Клипса | Да |
| Материал клинка | сталь D2 |
| Материал рукояти | стеклопластик G10 |
| Механизм открытия | Флиппер |
| Общая длина | 202 мм |
| Отверстие для темляка | Да |
| Открытие клинка | одним движением |
| Рукоять | Да |
| Твердость стали | ±60 HRC |
| Тип замка | liner lock |
| Тип заточки | Прямая |
| Толщина клинка | 3,5 мм |
| Толщина рукояти | 13 мм |
| Форма клинка | Drop Point |
- Цена: 1 420 ₴









