
Складной нож Ganzo G769-BK: сталь D2, drop point, G10, флиппер, для EDC, туризма, рыбалки
- В наличии
- Код: G769-BK
1 775 ₴
1 420 ₴
Складной нож Ganzo G769-BK: Описание
Лаконичный дизайн в сочетании с клинком drop point делает складной нож Ganzo G769 настоящим универсалом. Он одинаково эффективен как в повседневной работе, так и при выполнении более сложных задач, таких как заточка деревянных колышков или резка пластиковых изделий. При этом модель не занимает много места. В сложенном виде нож достигает всего 112 мм, что в совокупности с весом, не превышающим 135,8 г, облегчает его транспортировку в любых условиях: в городе, на природе, на рыбалке или в кемпинге.
Основные преимущества ножа Ganzo G769:
- Клинок из стали D2, известной своей износостойкостью, простотой в заточке и устойчивостью к коррозии. Твердость стали составляет ±60 HRC, что позволяет режущей кромке сохранять остроту в течение длительного времени, обеспечивая точное резание.
- Накладки из ударопрочного стеклопластика G10, расположенные по обе стороны рукояти, предотвращают выскальзывание ножа из руки даже при ношении перчаток.
- Клинок открывается нажатием на флиппер. Плавность хода лезвия обеспечивается подшипниками в осевом узле.
- Замок liner lock предотвращает случайное закрытие клинка при сильном упоре на острие, гарантируя безопасное использование.
Прочность и выносливость делают этот нож отличным выбором для тактических задач, в том числе и для военных. Лезвие с прямой заточкой легко перерезает стропы, веревки и т.д., а упор на обухе позволяет комфортно расположить большой палец для лучшего контроля над инструментом.
Конструкция дополнена стальной клипсой. Ее положение можно менять, крепя с правой или с левой стороны рукояти. Имеется отверстие для темляка.
Характеристики:
- Складной нож для повседневного использования, для военных, туристов, рыбаков;
- Цвет: черный;
- Профиль клинка: drop point;
- Материал клинка: сталь D2 (твердость ±60 HRC);
- Тип заточки: прямой;
- Мгновенное открывание одной рукой нажатием на плавник флиппера;
- Замок: liner lock;
- Материал накладок на рукояти: стеклопластик G10;
- Полная длина ножа: 202 мм;
- Длина клинка: 90 мм;
- Толщина в обухе: 3,5 мм;
- Длина рукояти: 112 мм;
- Толщина рукояти: 13 мм;
- Вес: 135,8 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135,8 г г |
| Длина клинка | 90 мм |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Замок | liner lock |
| Клинок открывается | нажатием на флиппер |
| Клипса | Да |
| Материал клинка | сталь D2 |
| Материал накладок на рукояти | стеклопластик G10 |
| Отверстие для темляка | Да |
| Полная длина ножа | 202 мм |
| Профиль клинка | drop point |
| Тип заточки | прямой |
| Толщина в обухе | 3,5 мм |
| Толщина рукояти | 13 мм |
- Цена: 1 420 ₴


