
Складной нож Ganzo G768PT-BK D2 черный клинок, G10 рукоять, Axis Lock, EDC
- В наличии
- Код: G768PT-BK
1 600 ₴
1 280 ₴
Складной нож Ganzo G768PT-BK с черным клинком
Модель Ganzo G768PT — это одна из вариаций складного ножа G768, сохранившая качество резки и износостойкость своего предшественника, получив обновление в виде черного покрытия на клинке. Это решение не только добавляет эстетики в общий дизайн конструкции, но и выполняет практические функции, упрочняя клинок и повышая его антикоррозийные свойства.
Нож Ganzo G768PT может похвастаться универсальностью благодаря сверхпрочным, проверенным временем материалам и ряду мелких конструктивных особенностей:
- Сталь D2 в клинке легко затачивается и надолго сохраняет остроту, позволяя минимизировать частоту обработки лезвия. Толщина клинка в обухе достигает 3 мм, делая нож невосприимчивым к деформированию и повреждениям.
- Накладки из стеклопластика G10 способствуют прочному удержанию рукояти, даже если приходится использовать инструмент во влажной среде. Материал не боится прямого механического воздействия, резких изменений температуры и контакта с химическими соединениями, сохраняя целостность и первоначальный цвет независимо от условий эксплуатации.
- 2 способа открывания ножа: нажатие на шпенек или поддевание пальцем за вытянутое отверстие у обуха.
- Замок Axis Lock прост в использовании и надежен в работе. Клинок мгновенно фиксируется при открывании и не складывается в случае сильного упора тонкий кончик.
В сложенном положении длина инструмента не превышает 117 мм. С учетом веса, равного 116,9 г вместе с двухпозиционной клипсой, это позволяет носить нож на повседневной основе, а также брать его с собой на загородный отдых. При этом клинок не боится высоких нагрузок, демонстрируя эффективность при резке картона, ткани, веревок и т.д.
Характеристики:
- Складной нож для повседневного ношения, активного отдыха;
- Цвет – черный;
- Профиль клинка – clip point;
- Клинок из стали D2 (твердость ±60 HRC);
- Тип заточки – прямой;
- 2 способа открывания инструмента (двусторонний шпенек и отверстие в клинке);
- Замок Axis Lock;
- Материал накладок на рукояти – стеклопластик G10;
- Длина открытого ножа достигает 205 мм;
- Длина клинка – 88 мм;
- Толщина обуха – 3 мм;
- Длина рукояти – 117 мм;
- Толщина рукояти – 12,7 мм;
- Вес – 116,9 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 116,9 г г |
| Длина клинка | 88 мм |
| Длина открытого ножа | 205 мм |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Замок | Axis Lock |
| Клипса | двухпозиционная |
| Материал клинка | сталь D2 |
| Материал накладок на рукояти | стеклопластик G10 |
| Открывание ножа | нажатие на шпенек, поддевание пальцем за отверстие |
| Покрытие клинка | черное |
| Твердость клинка | ±60 HRC |
| Тип заточки | прямой |
| Толщина обуха | 3 мм |
| Толщина рукояти | 12,7 мм |
- Цена: 1 280 ₴









