
Складной нож Civivi Hyperpulse C23087A-1: сталь Sandvik 14C28N, Button Lock, EDC
- В наличии
- Код: C23087A-1
6 450 ₴
5 160 ₴
Складной нож Civivi Hyperpulse C23087A-1
Складной нож Civivi Hyperpulse со скелетонизированной рукоятью — это лёгкий и стильный инструмент для тех, кто ищет надёжное и долговечное решение для повседневного использования.
Одна из главных особенностей модели — вогнутая заточка клинка, которая редко встречается в ножах этого ценового диапазона. Такая форма обеспечивает лезвию высокую режущую способность, а также значительно продлевает срок службы клинка, поскольку не требует частого обслуживания.
Нож предлагает совершенно новый опыт использования режущего инструмента благодаря сертифицированным материалам и мелким конструкционным особенностям:
- Клинок из стали Sandvik 14c28n. Нержавеющая сталь производства Швеции широко используется в производстве ножей высокого класса, что объясняется её износостойкостью и длительным сохранением остроты режущей кромки, в частности, благодаря твёрдости 57-59 HRC. Клинок дополнительно обработан методом галтовки (stonewash), что делает металл матовым, скрывая отпечатки пальцев.
- Несколько вариантов открывания конструкции. Чтобы извлечь клинок из рукояти, вы можете использовать плавник флиппера или двусторонний шпенёк.
- Керамические подшипники в осевом узле. Это делает ход клинка предельно плавным, позволяя мгновенно открывать и закрывать инструмент одной рукой без лишних усилий.
- Рукоять из алюминия. Металл невосприимчив к механическим повреждениям и может похвастаться лёгким весом, что в сочетании со скелетонизированным дизайном делает нож предельно лёгким для комфортного ношения каждый день.
Фиксация клинка осуществляется с помощью запорного механизма Button Lock с основным элементом в виде пружинной кнопки. Нажатие кнопки мгновенно освобождает лезвие для быстрого закрытия конструкции после эксплуатации.
Длина сложенного ножа составляет всего 114 мм, поэтому он свободно помещается в кармане одежды, чтобы вы всегда могли держать инструмент под рукой. Рукоять дополнена стальной клипсой, которую можно фиксировать как с правой, так и с левой стороны конструкции, адаптируя положение под собственный стиль ношения.
Характеристики:
- складной нож со скелетонизированной рукоятью для ежедневного ношения;
- материал клинка – шведская сталь Sandvik 14c28n с чёрным покрытием;
- твёрдость стали – 57-59 HRC;
- профиль клинка – Drop Point;
- тип заточки – прямой;
- обработка клинка методом галтовки;
- тип запорного механизма – замок Button Lock;
- несколько способов открывания конструкции (плавник флиппера, двусторонний шпенёк);
- материал рукояти – алюминий;
- длина ножа в открытом виде – 202,8 мм;
- длина лезвия – 88,8 мм;
- толщина клинка – 3 мм;
- длина в сложенном положении – 114 мм;
- толщина рукояти – 12 мм;
- вес – 85,1 г;
- наличие стальной клипсы на карман.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 85,1 г г |
| Длина в сложенном положении | 114 мм |
| Длина лезвия | 88,8 мм мм |
| Длина ножа в открытом виде | 202,8 мм |
| Клипса на карман | Да |
| Материал клинка | Sandvik 14c28n |
| Материал рукояти | алюминий |
| Обработка клинка | галтовка |
| Подшипники в осевом узле | керамические |
| Способ открывания конструкции | плавник флиппера, двусторонний шпенёк |
| Твердость стали | 57-59 HRC |
| Тип запорного механизма | Button Lock |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Толщина рукояти | 12 мм |
- Цена: 5 160 ₴








