
Набор гантелей 26 кг наборные (2в1) RN-Sport с соединителем
- В наличии
- Код: BD-TR26
2 187,50 ₴
1 750 ₴
Гантели с функцией штанги 2в1 на 26 кг RN-Sport
Гантели с функцией штанги 2в1 на 26 кг от RN-Sport – это универсальный спортивный снаряд, который станет отличным дополнением к вашим тренировкам. Этот набор включает в себя две гантели по 13 кг каждая, а также специальный переходник, позволяющий превратить их в полноценную штангу.
Просто соедините гантельные грифы с помощью переходника, и у вас в распоряжении окажется наборная штанга с весом от 2.5 кг до 26 кг.
Разнообразие весов позволяет легко контролировать интенсивность тренировок и адаптировать их под ваши упражнения. Это особенно удобно для людей с разным уровнем подготовки – как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Компактный дизайн набора позволяет легко хранить его в любом удобном месте.
Комплектация набора:
- 8 дисков по 2,5 кг
- 4 диска по 1,25 кг
- 2 коротких грифа по 45 см
- 1 переходник длиной 32 см
- 4 гайки для зажима дисков
Вы можете выполнять упражнения как с гантелями, так и со штангой.
Гантели 2в1 от RN-Sport позволяют тренировать все группы мышц!
Основные упражнения:
- Жим лежа
- Становая тяга
- Приседания
- Тяга в наклоне
- Подъем на бицепс
- Французский жим на трицепс
- Жим из-за головы
- Шраги для трапеций
- Сгибание для предплечий
- Разведения
- Махи
Продукция RN-Sport прошла сертификацию СЭС. Гигиенический сертификат подтверждает соответствие медицинским требованиям безопасности для здоровья и жизни человека.
Закажите прямо сейчас!
Особенности товара:
- Диски имеют округлую форму
- Вес указан на каждом диске
- Полностью покрыты ударопрочным пластиком со всех сторон
- Пластик защищает любое покрытие от сколов, трещин и царапин
- Не звенят во время занятий и надевания дисков на гриф
- Отверстия дисков усилены от истирания
- Поставляются в усиленной упаковке
- Гарантия на изделие – 5 лет
Характеристики товара:
- Вид замка: Винтовой
- Форма грифа: Прямая
- Диаметр грифа: 30 мм
- Длина грифа: 45 см
- В комплекте: два грифа, четыре гайки, переходник для соединения грифов в штангу
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Диски покрыты ударопрочным пластиком
- Вес дисков: 8 по 2.5 кг, 4 по 1.25 кг
- Общий вес набора: 26 кг
- Цвет дисков: Черный
- Сертифицированная продукция RN Sport. № заключения СЭС 12.2-18-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RN-Sport |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 8 дисков по 2,5 кг, 4 диска по 1,25 кг, 2 коротких грифа по 45 см, 1 переходник длиной 32 см, 4 гайки для зажима дисков |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| В комплекте | два грифа, четыре гайки, переходник для соединения грифов в штангу |
| Длина грифа | 45 см |
| Диаметр грифа | 30 мм |
| Вес дисков | 8 по 2.5 кг, 4 по 1.25 кг |
| Диски | покрыты ударопрочным пластиком |
| Форма грифа | Прямая |
| Общий вес набора | 26 кг |
| Вид замка | Винтовой |
| Особенности товара | диски имеют округлую форму, вес указан на каждом диске, отверстия дисков усилены от истирания, поставляются в усиленной упаковке |
| Цвет дисков | Черный |
| Гарантия на изделие | 5 лет |
- Цена: 1 750 ₴






