
Гантели наборные Hop-Sport New 2x10 кг (20 кг) металлические + перчатки, гриф 40 см, чугунные диски
- В наличии
- Код: 5902308202368
4 860 ₴
3 888 ₴
Гантели металлические Hop-Sport New 2 х 10кг с перчатками
Хотите добиться впечатляющих результатов в силовых тренировках и фитнесе? Постепенное увеличение нагрузки – ключ к успеху! И здесь вам помогут гантели. Разборные гантели Hop-Sport позволяют самостоятельно регулировать вес, подстраиваясь под ваш уровень подготовки и цели.
В комплект входят стальные грифы и прочные металлические диски. Рифленая ручка грифа обеспечивает надежный хват и предотвращает скольжение во время упражнений. Винтовые замки надежно фиксируют диски, гарантируя безопасность и комфорт во время тренировки.
Мы уверены в качестве нашей продукции, поэтому предоставляем гарантию 5 лет на оборудование.
Основные характеристики:
- Диски металлические: 4 х 2,5кг, 4 х 1,25кг
- Диаметр отверстия дисков: 31 мм
- Гриф (2 шт.): диаметр - 30 мм, длина - 40см, вес - 2,7кг
Дополнительно в комплекте:
- Неопреновые перчатки Hop-Sport
Преимущества упражнений с гантелями:
- Вовлечение в работу большего количества мышц по сравнению с тренажерами.
- Разнообразие тренировок: возможность выполнять одни и те же упражнения в различных вариациях.
Чугунные диски Hop-Sport:
Диски изготовлены из высококачественного чугуна, что гарантирует их долговечность даже при интенсивном использовании.
Прочная конструкция делает их идеальным выбором для спортивных залов и фитнес-клубов.
Характеристики дисков:
- Материал: чугун с порошковым покрытием
- Тисненый логотип бренда и вес
- Диаметр отверстия: 31 мм
- 2,5кг - диаметр 16см, толщина 18 мм
- 1,25кг - диаметр 12см, толщина 17 мм
Грифы:
В комплекте прочные стальные грифы с винтовыми зажимами:
- Общая длина 40см.
- Винтовая рабочая часть и зажимы
- Рифленая рукоятка для надежного хвата
Параметры грифа:
- Общая длина: 40см
- Диаметр: 30 мм
- Длина захвата: 12см
- Длина резьбы 2 х 13см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| 1,25кг - диаметр | 12см,толщина 17 мм |
| 2,5кг - диаметр | 16см,толщина 18 мм |
| Винтовая рабочая часть | Да |
| Гриф (2 шт.) | диаметр - 30 мм,длина - 40см,вес - 2,7кг |
| Диаметр | 30 мм |
| Диаметр отверстия | 31 мм |
| Диаметр отверстия дисков | 31 мм |
| Диски металлические | 4 х 2,5кг,4 х 1,25кг |
| Длина захвата | 12см |
| Длина резьбы | 2 х 13см |
| Замки | винтовые |
| Комплектация | Неопреновые перчатки Hop-Sport |
| Материал грифа | стальные |
| Материал дисков | чугун с порошковым покрытием |
| Общая длина | 40см |
| Общая длина грифа | 40см |
| Рифленая рукоятка | Да |
| Тисненый логотип | Да |
- Цена: 3 888 ₴







