
Офисный сейф CБП-1600/2 антрацит, 160х44х36 см, для документов, с кассой и полками
- В наличии
- Код: 3023110600004
20 212,50 ₴
16 170 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный сейф СБП-1600/2 антрацитово-серый: Описание
Этот офисный сейф серии СБП – идеальное решение для надежного хранения ваших документов и ценностей.
Особенности:
- Назначение: Предназначен для хранения документов, денег и печатей.
- Кассовое отделение: Оснащен кассовым отделением для дополнительной защиты.
- Конструкция двери: Фальшпанель (внутренняя часть двери закрыта дополнительным листом металла) обеспечивает повышенную безопасность. Толщина дверной конструкции – 55 мм, лицевая панель – 2+1 мм.
- Внутреннее пространство: В фальшпанели расположены карманы и крючки для удобного размещения различных предметов.
- Двухсекционный дизайн: Сейф разделен на две секции, каждая из которых имеет отдельную дверь и закрывается отдельным замком сувальдного типа с 2 ригелями диаметром 16 мм (горизонтальное отпирание).
- Верхняя секция: Оборудована 1 съемной полкой и запирающимся кассовым отделением с замком Euro-lock и секретностью в 2000 комбинаций.
- Нижняя секция: Имеет 1 съемную полку.
- Покрытие: Покрашен порошковой краской, что придает привлекательный внешний вид и защищает от коррозии.
Габаритные размеры:
- Высота: 160 см
- Ширина: 44 см
- Глубина: 36 см
- Вес: 65,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя секция | 1 съемная полка, запирающееся кассовое отделение |
| Вес | 65,3 кг г |
| Внутреннее пространство | карманы и крючки |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 36 см мм |
| Двухсекционный дизайн | есть, отдельные двери, отдельные замки |
| Замок Euro-lock | секретность 2000 комбинаций |
| Замок сувальдного типа | 2 ригеля, диаметр 16 мм |
| Кассовое отделение | Да |
| Конструкция двери | Фальшпанель, толщина дверной конструкции 55 мм, лицевая панель 2+1 мм |
| Назначение | для хранения документов, денег и печатей |
| Нижняя секция | 1 съемная полка |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 16 170 ₴








