
Офисный сейф СБЕ-720 черный для документов с кассой, 72x44x36 см, сталь 1/1.5 мм
- В наличии
- Код: 3022110100002
7 200 ₴
5 760 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный сейф СБЕ-720 Черный
Описание:
Офисный сейф СБЕ-720 – надежное решение для хранения важных документов и ценностей. Сейфы серии СБЕ разработаны для обеспечения безопасности в офисах и других помещениях.
Особенности:
- Назначение: Хранение документов, денег и печатей.
- Конструкция: Корпус выполнен из листовой стали толщиной 1 мм, дверная плита – 1,5 мм.
- Замок: Надежный ключевой замок сувальдного типа с 3 ригелями диаметром 10 мм (горизонтальное запирание).
- Кассовое отделение: Встроенное кассовое отделение, запираемое замком Euro-lock (2000 комбинаций).
- Полка: Съемная полка для удобного размещения предметов.
- Покрытие: Порошковая краска для защиты от коррозии и привлекательного внешнего вида. Доступные цвета: черный (RAL 9005)
Габаритные размеры:
- Высота: 72 см
- Ширина: 44 см
- Глубина: 36 см
- Вес: 23,7 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 23,7 кг г |
| Высота | 72 см |
| Глубина | 36 см мм |
| Замок | ключевой замок сувальдного типа с 3 ригелями диаметром 10 мм |
| Кассовое отделение | Встроенное, запираемое замком Euro-lock |
| Конструкция | Корпус из листовой стали 1 мм, дверная плита 1,5 мм |
| Назначение | Хранение документов, денег и печатей |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Полка | Съемная |
| Цвет | черный (RAL 9005) |
| Ширина | 44 см |
- Цена: 5 760 ₴







