Подарок

Детский Батут с внутренней защитной сеткой 252 см LEOBRO Premium 8FT Синий. Каркасный батут
- В наличии
- Код: LBP-8FTBLUE
8 123,75 ₴
6 499 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 200 ₴, 250 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Детский Батут с внутренней защитной сеткой 252 см LEOBRO Premium 8FT Синий. Каркасный батут»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасность прежде всего
- Встроенная внутренняя защитная сетка : Полностью закрывает игровую зону, предотвращая случайные падения за пределы батута.
- ПВХ-рукава на стойках : Защищают поролон от повреждений и продлевают срок службы батута.
- Высокая сетка (165 см) : Обеспечивает дополнительную защиту во время активных прыжков.
- Каркас из высококачественных материалов : Устойчив к внешним воздействиям, что гарантирует длительную эксплуатацию.
- 48 усиленных пружин : Обеспечивают отличную упругость и комфорт во время игры.
- Максимальная нагрузка до 100 кг : Подходит как для детей, так и для взрослых.
- Легкая сборка : Комплект включает подробную инструкцию, благодаря которой вы сможете собрать батут за считанные минуты.
- Удобная лестница : Позволяет легко подняться на батут, особенно для детей.
- Компактные габариты в упаковке : 130 х 49 х 22 см, вес 38 кг – легко перевозить и хранить..
- Диаметр : 252 см.
- Высота рамы : 51 см.
- Количество пружин : 48 штук.
- Количество ножек : 3 штуки.
- Количество стоек сетки : 6 штук.
- Высота сетки : 165 см.
- Максимальный вес пользователя : 100 кг.
- Назначение : Для развлечений и активного отдыха.
- Возраст : От 3 лет.
- Батут LEOBRO Premium 252 см.
- Внутренняя защитная сетка.
- Удобная лестница для доступа.
- Подробная инструкция по сборке и эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Тип | Батут |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 51 см |
| Высота с сеткой | 216 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 38 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 6 499 ₴











