
Чехол для нарезного оружия с оптическим прицелом 118 см Acropolis ЧДЗ-1д Хаки. Чехол для охотничьего оружия
- В наличии
- Код: ЧДЗ-1д
545 ₴
436 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры:
-
Длина: 118 см (оптимально для оружия с прицелом)
-
Ширина: 2 см (компактный профиль)
-
Высота: 22,5 см (вмещает оптику без напряжения)
Материалы:
✔ Водоотталкивающий полиэстер D600 – защищает от дождя, снега и влаги
✔ Усиленные текстильные застежки – надежная фиксация оружия
✔ Армированные края – повышенная износостойкость
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 22.5 см |
- Цена: 436 ₴


