
Пояс-патронташ Acropolis ПП-1ан на 19 патронов 12/16/20 калибра, брезент, с сумкой для охоты
- В наличии
- Код: ПП-1ан
1 101,25 ₴
881 ₴
Пояс-патронташ Acropolis ПП-1ан на 19 патронов
- Вместимость: 22 патрона
- Калибр: 12, 16, 20
- Материалы: натуральный брезент, сетка «Air-mesh», полипропиленовые ременные ленты, эластичная лента, фурнитура: «2М»
Размеры:
- Длина: 142 см
- Ширина: 8 см
- Ширина ременной ленты: 4 см
- Ширина лямок: 2 см
- Вес: 290 г
Acropolis ПП-1ан – это удобный и надежный пояс-патронташ, рассчитанный на 19 патронов для гладкоствольного оружия. Идеальный выбор для охотников, которым важен большой боезапас под рукой во время длительной охоты.
Двадцать два патрона удобно размещены в ряд на поясе. Внутренняя сторона пояса выполнена из трехслойной сетки, обеспечивающей комфорт в зоне под ремнем.
Места для патронов оформлены эластичной лентой, которая надежно фиксирует различные калибры: 12, 16 и 20.
Учитывая вес полного боекомплекта, в конструкции предусмотрен съемный разгрузочный ремень. Длина пояса регулируется в широком диапазоне от 95 до 142 см, длина разгрузочного ремня - от 0 до 119 см.
Патронташ открытого типа обеспечивает легкий и быстрый доступ к патронам, что важно для оперативной перезарядки. На поясе пришита сумка размером 15x8 см с надежной застежкой фастекс для хранения аксессуаров. По бокам пояса расположены два полукольца для подвешивания дополнительного охотничьего снаряжения, например, подвесок для дичи.
В изделии используется качественная фурнитура от фирмы «2М». Для увеличения срока службы рекомендуется хранить пояс без патронов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 290 г г |
| Вместимость | 22 патрона |
| Длина | 142 см |
| Длина пояса | регулируется от 95 до 142 см |
| Длина разгрузочного ремня | от 0 до 119 см |
| Застежка сумки | фастекс |
| Калибр | 12, 16, 20 |
| Конструкция | съемный разгрузочный ремень |
| Материал | эластичная лента |
| Места для патронов | оформлены эластичной лентой |
| Полукольца | Да |
| Сумка | 15x8 см |
| Тип | Открытый |
| Фурнитура | «2М» |
| Ширина | 8 см |
| Ширина лямок | 2 см |
| Ширина ременной ленты | 4 см |
- Цена: 881 ₴

