
Ремінь для оружия Acropolis MP-2: кожа, брезент, 101-105 см
- В наличии
- Код: МР-2
831,25 ₴
665 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень для оружия Acropolis MP-2
Характеристики:
- Длина: 101-105 см
- Ширина: 3,5 см
- Толщина: 0,15-0,6 см
- Ширина для антабки оружия: 18 мм
Материалы:
Брезентовая лента с латексными дорожками, кожа, кобурные винты, текстильные застежки.
Описание:
Ремень для оружия с кожаной накладкой. Все металлические детали скрыты, чтобы предотвратить повреждение приклада и ствола оружия. Латексная дорожка на внутренней стороне ремня предотвращает скольжение при переноске оружия. Ремень крепится к оружию с помощью кобурного винта и текстильной застежки.
Производитель:
Торговая марка "Акрополіс" (Украина).
Консультация:
Для получения подробной консультации свяжитесь с нашими менеджерами или закажите обратный звонок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя сторона ремня | латексная дорожка |
| Длина | 101-105 см |
| Крепление к оружию | кобурный винт и текстильная застежка |
| Материал | брезентовая лента, кожа, кобурные винты, текстильные застежки |
| Толщина | 0,15-0,6 см |
| Ширина | 3,5 см |
| Ширина для антабки оружия | 18 мм |
- Цена: 665 ₴







