
Чехол для оружия Acropolis ЧДЗ-3 (132 см) брезент, чехол для ружья охотничий
- В наличии
- Код: ЧДЗ-3
917,50 ₴
734 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол для оружия Acropolis ЧДЗ-3
Удобный и надежный чехол для защиты вашего оружия во время транспортировки и хранения. Производство ТМ "Акрополис" (Львов).
Характеристики:
- Длина: 132 см
- Ширина: 2 см
- Высота: 16,5 см
- Материалы: брезент, текстильные застежки (липучки)
Описание:
Этот защитный чехол предназначен для охотничьего оружия. Он легко надевается и фиксируется с помощью текстильных застежек. Переноска осуществляется с помощью ремня от самого ружья.
Торцы чехла дополнительно усилены прочной тканью для повышения износостойкости. Спереди имеется удобный гачок для подвешивания.
Для получения более подробной информации и консультации свяжитесь с нашими менеджерами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 16,5 см |
| Крючок | Да |
| Длина | 132 см |
| Материал | текстильные застежки (липучки) |
| Усиление торцов | прочная ткань |
| Фиксация | текстильные застежки |
| Ширина | 2 см |
- Цена: 734 ₴






