
Чехол для винтовки с оптикой Acropolis ЧДЗ-1 (118 см) брезент, водоотталкивающий, усиленный край
- В наличии
- Код: ЧДЗ-1
917,50 ₴
734 ₴
Чехол для нарезного оружия с оптическим прицелом Acropolis ЧДЗ-1
Надёжный и удобный чехол для транспортировки вашего нарезного оружия с установленным оптическим прицелом.
Основные характеристики:
- Длина: 118 см
- Ширина: 2 см
- Высота: 22,5 см
- Материалы: Брезент, текстильные застежки (липучки)
Описание:
Этот охотничий чехол разработан специально для переноски нарезного оружия в собранном виде, с установленным оптическим прицелом. Переноска осуществляется на плече с помощью ремня от ружья. Чехол имеет раскладную конструкцию и надёжно закрывается на текстильную застёжку (липучку).
Края чехла Acropolis ЧДЗ-1 дополнительно усилены прочной тканью для повышения износостойкости. Мягкая конструкция чехла выполнена из лёгкого, но очень прочного брезента с водоотталкивающими свойствами. Материал отлично выдерживает низкие температуры и обеспечивает надёжную фиксацию оружия внутри чехла.
Купить футляр для нарезного оружия с оптическим прицелом Акрополис ЧДЗ-1 по цене производителя вы можете на специализированном сайте Acropolis Shop. Доставка заказов осуществляется надёжными транспортными компаниями по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Брезент |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22,5 см |
| Длина | 118 см |
| Застежка | текстильные (липучки) |
| Конструкция | раскладная |
| Края | усилены прочной тканью |
| Переноска | на плече с помощью ремня от ружья |
| Свойства ткани | водоотталкивающие |
| Фиксация оружия | Да |
| Ширина | 2 см |
- Цена: 734 ₴

