
Ремень оружейный Acropolis МР-12 брезент/кожа, регулируемый, нескользящий, 105 см Черный
- В наличии
- Код: МР-12
573,75 ₴
459 ₴
Ремень для оружия Acropolis МР-12
Надёжный и удобный ремень для переноски оружия, изготовленный из прочных материалов.
Характеристики:
- Длина: 101-105 см
- Ширина: 3,5 см
- Под антабку: 18 мм
Выбор цвета (для уточнения пишите в коментариях):
- Черный
- Корчневый
- Хаки
Материалы:
Брезентовая тесьма с латексными дорожками, натуральная кожа.
Описание:
Текстильный ремень для оружия изготовлен из высококачественной стропы и элементов из натуральной кожи.
Предназначен для равномерного распределения веса ружья при переноске на дальние расстояния. Латексные дорожки на стропе предотвращают скольжение ремня по плечу, обеспечивая комфортную и надежную фиксацию.
Концы ремня крепятся к антабкам оружия с помощью кожаных хлястиков и прочной пряжки.
Для защиты оружия от царапин все металлические элементы закрыты резиновыми накладками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acropolis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Брезент |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 101-105 см |
| Ширина | 3,5 см |
| Свойства ткани | Да |
| Пряжка | Да |
| Хлястики | кожаные |
| Под антабку | 18 мм |
| Латексные дорожки | Да |
| Металлические элементы | закрыты резиновыми накладками |
- Цена: 459 ₴








