
Пуф-трансформер 5в1 Mzavod Остин-2 (велюр серый/дуб платиновый) со столиком: 4 стула, 47x47x45см
- В наличии
- Код: 4060160207028
4 812,50 ₴
3 850 ₴
Пуф-трансформер 5в1 Mzavod Остин-2 со столиком велюр серый/дуб платиновый
Этот многофункциональный пуф-трансформер сочетает в себе стильный дизайн, прочность и практичность. Он станет отличным дополнением для любой комнаты, будь то прихожая, гостиная, спальня, кухня, офис или даже дача.
Описание:
Пуф-трансформер — это воплощение комфорта и функциональности. В сложенном виде его высота составляет 45 см, ширина и глубина — 47 см. Он легко трансформируется в:
- 4 металлических стула с мягкими сиденьями
- 1 столик высотой 45 см
Для удобства перемещения пуф оснащен 4 колесиками. Чтобы не повредить пол, на ножках стульев установлены заглушки.
Материалы и конструкция:
Прочный сварной металлический каркас (ножки стульев и столика) изготовлен из профильной стальной трубы сечением 15х15 мм с толщиной стенки 1,5 мм и покрыт порошковой краской. Сиденья выполнены из поролона толщиной 50 мм и износостойкого мебельного велюра с применением различных способов обивки (каретная стяжка или пиковка). Поверхность столика изготовлена из ДСП толщиной 16 мм.
Преимущества:
- Многофункциональность: 5 предметов мебели в одном.
- Компактность: занимает минимум места в сложенном виде.
- Прочность: выдерживает максимальную нагрузку до 170 кг.
- Стильный дизайн: современный внешний вид, который впишется в любой интерьер.
- Практичность: удобное место для сидения и дополнительная поверхность для различных нужд.
Характеристики:
- Размеры (ДхШхВ): 47х47х45 см
- Материал каркаса (ножек): профильная труба 15х15х1,5 мм
- Покрытие каркаса: порошковая краска
- Обивочный материал: износостойкий мебельный велюр
- Материал поверхности столика: ДСП 16 мм
- Максимальная нагрузка: 170 кг
Цвета:
- Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003)
- Цвет обивки: Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), Светло-серый (6), Серый (7), Изумрудный (8), Синий (9), Черный (10)
- Цвет дерева: Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5), Серый бетон (6), Дуб сонома (7), Дуб венге (8)
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Глубина в сложенном виде | 47 см |
| Заглушки | Да |
| Каркас | сварной металлический, из профильной стальной трубы |
| Колесики | 4 |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал каркаса (ножек) | профильная труба 15х15х1,5 мм |
| Материал поверхности столика | ДСП 16 мм |
| Обивочный материал | Износостойкий мебельный велюр |
| Покрытие каркаса | порошковая краска |
| Размеры | 47х47х45 см |
| Сиденья | из поролона 50 мм |
| Ширина в сложенном виде | 47 см |
- Цена: 3 850 ₴




