
Пуф-трансформер 5в1 Mzavod Остин-2 (велюр бежевый) со столиком: 4 стула + стол
- В наличии
- Код: 4060160203020
4 812,50 ₴
3 850 ₴
Пуф-трансформер 5в1 Mzavod Остин-2 со столиком велюр бежевый/дуб платиновый
Пуф-трансформер – это многофункциональная мебель, сочетающая в себе стильный дизайн, прочность конструкции и функциональность. Этот пуф станет отличным дополнением для любого интерьера, предлагая удобное место для сидения и добавляя современный дизайнерский акцент.
Описание:
Пуф имеет высоту 45 см, глубину и ширину – 47 см. Эти размеры остаются неизменными, но пуф легко трансформируется в 4 металлических стула с мягкими сиденьями и 1 столик высотой 45 см.
Для удобства перемещения по полу пуф оснащен 4 колесиками. Чтобы не повредить поверхность пола после трансформации, на ножках стульев установлены заглушки.
Каркас:
- Сварной металлический каркас (ножки стульев и столика) изготовлен из профильной стальной трубы сечением 15х15мм с толщиной стенки 1,5мм и покрыт порошковой краской.
Сиденья:
- Для изготовления сидений используется поролон толщиной 50мм и износостойкий мебельный велюр с применением различных способов обивки: каретная стяжка или пиковка.
Столик:
- Поверхность столика изготовлена из ДСП толщиной 16мм.
Благодаря своему внешнему виду и функциональности пуф можно использовать в прихожей, гостиной, спальне, кухне, а также в офисе, примерочной или загородном доме (даче).
Характеристики:
- Раскладывается на 4 стула и 1 столик высотой 45 см
- Материал каркаса (ножек): профильная труба 15х15х1,5мм
- Покрытие каркаса: порошковая краска
- Обивочный материал: износостойкий мебельный велюр
- Материал поверхности столика: ДСП 16мм
- Размеры (ДШВ): 47х47х45 см
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003)
- Цвет обивки: Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), Светло-серый (6), Серый (7), Изумрудный (8), Синий (9), Черный (10)
- Цвет дерева: Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5), Серый бетон (6), Дуб сонома (7), Дуб венге (8)
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Заглушки | Да |
| Колесики | 4 |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал каркаса | профильная труба 15х15х1,5мм |
| Материал поверхности столика | ДСП 16мм |
| Обивочный материал | мебельный велюр |
| Покрытие каркаса | порошковая краска |
| Размеры | 47х47х45 см |
| Раскладывается | на 4 стула и 1 столик |
| Тип обивки | каретная стяжка или пиковка |
| Толщина поролона | 50мм |
| Цвет металлического каркаса | Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003) |
- Цена: 3 850 ₴




