
Пуф-трансформер 5в1 Mzavod Остин-2 велюр серый/дуб венге, столик, 4 стула, для дома
- В наличии
- Код: 4060160107083
4 687,50 ₴
3 750 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф-трансформер 5в1 Mzavod Остин-2: Стиль и функциональность в вашем доме
Пуф-трансформер – это многофункциональная мебель, сочетающая в себе элегантный дизайн, прочность и надежность конструкции, а также практичность. Пуф Остин-2 от Mzavod – идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и экономию пространства.
Основные характеристики:
- Размеры: высота 45 см, глубина и ширина 47 см.
- Трансформация: раскладывается на 4 металлических стула с мягкими сиденьями и 1 столик высотой 45 см.
- Мобильность: оснащен 4 колесиками для удобного перемещения.
- Защита: заглушки на ножках стульев предотвращают повреждение напольного покрытия.
Материалы и конструкция:
- Каркас: сварной металлический каркас (ножки стульев и столика) из профильной стальной трубы 15х15 мм с толщиной стенки 1,5 мм, покрытый порошковой краской.
- Сиденья: поролон толщиной 50 мм и износостойкий мебельный велюр, с использованием различных способов обивки: каретная стяжка или пиковка.
- Столешница: ДСП толщиной 16 мм.
Преимущества и применение:
Благодаря своему внешнему виду и функциональности, пуф-трансформер идеально подходит для использования в:
- Прихожей
- Гостиной
- Спальне
- Кухне
- Офисе
- Примерочной
- Загородном доме (даче)
Пуф станет практичным и стильным дополнением к вашему интерьеру, обеспечивая удобное место для сидения и придавая помещению современный дизайнерский вид.
Детали:
- Материал каркаса (ножек): профильная труба 15х15х1,5 мм
- Покрытие каркаса: порошковая краска
- Обивочный материал: износостойкий мебельный велюр
- Материал поверхности столика: ДСП 16 мм
- Размеры (ДхШхВ): 47х47х45 см
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003)
- Цвет обивки: Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), Светло-серый (6), Серый (7), Изумрудный (8), Синий (9), Черный (10)
- Цвет дерева: Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5), Серый бетон (6), Дуб сонома (7), Дуб венге (8)
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита | заглушки на ножках |
| Каркас | сварной металлический каркас |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал каркаса (ножек) | профильная стальная труба 15х15 мм |
| Материал поверхности столика | ДСП 16 мм |
| Мобильность | 4 колесика |
| Покрытие каркаса | порошковая краска |
| Размеры | высота 45 см, глубина и ширина 47 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 47х47х45 см |
| Сиденья | поролон 50 мм, мебельный велюр |
| Столешница | ДСП 16 мм |
| Толщина стенки | 1,5 мм мм |
| Трансформация | раскладывается на 4 стула и 1 столик |
| Цвет дерева | Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5), Серый бетон (6), Дуб сонома (7), Дуб венге (8) |
| Цвет металлического каркаса | Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003) |
| Цвет обивки | коричневый (1), бирюзовый (2), бежевый (3), красный (4), серо-коричневый (5), светло-серый (6), серый (7), изумрудный (8), синий (9), черный (10) |
- Цена: 3 750 ₴



