
Пуф-трансформер 5в1 Остин-2: велюр серый + столик, раскладной, 4 стула, для дома
- В наличии
- Код: 4060160107038
4 687,50 ₴
3 750 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф-трансформер 5в1 Mzavod Остин-2 со столиком велюр серый/белая аляска
Этот многофункциональный пуф-трансформер от Mzavod — это сочетание стиля, прочности и практичности, которое идеально впишется в любой интерьер.
Описание
Пуф Остин-2 имеет высоту 45 см и размеры 47х47 см, но при необходимости легко трансформируется в 4 удобных металлических стула с мягкими сиденьями и практичный столик.
- Удобство перемещения: Оснащен 4 колесиками для легкого перемещения.
- Защита пола: Заглушки на ножках стульев предотвращают повреждение напольного покрытия.
Материалы высокого качества:
- Каркас: Сварной металлический каркас из профильной стальной трубы 15х15 мм с толщиной стенки 1,5 мм, покрытый порошковой краской.
- Сиденья: Мягкие сиденья из поролона толщиной 50 мм, обитые износостойким мебельным велюром с применением различных способов обивки.
- Столешница: Изготовлена из ДСП толщиной 16 мм.
Преимущества и применение
Этот пуф-трансформер станет отличным решением для:
- Прихожей
- Гостиной
- Спальни
- Кухни
- Офиса
- Гардеробной
- Загородного дома
Он предоставит удобное место для сидения и добавит современный акцент в ваш интерьер.
Характеристики
- Трансформация: Раскладывается на 4 стула и 1 столик высотой 45 см
- Материал каркаса (ножек): Профильная труба 15х15х1,5 мм
- Покрытие каркаса: Порошковая краска
- Обивочный материал: Износостойкий мебельный велюр
- Материал столешницы: ДСП 16 мм
- Размеры (ДхШхВ): 47х47х45 см
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003)
- Цвет обивки: Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), Светло-серый (6), Серый (7), Изумрудный (8), Синий (9), Черный (10)
- Цвет дерева: Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5), Серый бетон (6), Дуб сонома (7), Дуб венге (8)
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита пола | Заглушки на ножках стульев |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал каркаса (ножек) | профильная труба 15х15х1,5 мм |
| Материал столешницы | ДСП 16 мм |
| Обивочный материал | Износостойкий мебельный велюр |
| Покрытие каркаса | порошковая краска |
| Размеры | 47х47х45 см |
| Трансформация | раскладывается на 4 стула и 1 столик высотой 45 см |
| Удобство перемещения | Оснащен 4 колесиками для легкого перемещения |
| Цвет дерева | Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5), Серый бетон (6), Дуб сонома (7), Дуб венге (8) |
| Цвет металлического каркаса | Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003) |
| Цвет обивки | коричневый (1), бирюзовый (2), бежевый (3), красный (4), серо-коричневый (5), светло-серый (6), серый (7), изумрудный (8), синий (9), черный (10) |
- Цена: 3 750 ₴




