
Пуф-трансформер 5в1 Mzavod Остин-2 (бежевый велюр + столик, риголетто темный)
- В наличии
- Код: 4060160103016
4 687,50 ₴
3 750 ₴
Пуф-трансформер 5в1 Mzavod Остин-2 со столиком велюр бежевый/риголетто темный
Этот многофункциональный пуф-трансформер сочетает в себе стильный дизайн, прочность и практичность. Он станет отличным дополнением для вашего дома, предлагая удобное место для сидения и придавая интерьеру современный вид.
Описание:
Пуф-трансформер – это универсальная мебель, сочетающая в себе элегантный дизайн, надежную конструкцию и функциональность. В сложенном виде пуф имеет высоту 45 см, глубину и ширину 47 см, но при необходимости легко превращается в:
- 4 металлических стула с мягкими сиденьями;
- 1 столик высотой 45 см.
Для удобства перемещения пуф оснащен 4 колесиками, а на ножках стульев установлены заглушки, чтобы не повредить пол.
Материалы и конструкция:
Прочный сварной металлический каркас (ножки стульев и столика) изготовлен из профильной стальной трубы сечением 15х15 мм с толщиной стенки 1,5 мм и покрыт порошковой краской.
Для сидений используется поролон толщиной 50 мм и износостойкий мебельный велюр с различными вариантами обивки: каретная стяжка или пиковка.
Поверхность столика выполнена из ДСП толщиной 16 мм.
Применение:
Благодаря своему внешнему виду и функциональности, пуф можно использовать в прихожей, гостиной, спальне, кухне, а также в офисе, примерочной или загородном доме.
Характеристики:
- Раскладывается на 4 стула и 1 столик высотой 45 см
- Материал каркаса (ножек): профильная труба 15х15х1,5 мм
- Покрытие каркаса: порошковая краска
- Обивочный материал: износостойкий мебельный велюр
- Материал поверхности столика: ДСП 16 мм
- Размеры (ДШВ): 47х47х45 см
- Максимальная нагрузка: 170 кг
Цветовые решения:
- Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003)
- Цвет обивки: Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), Светло-серый (6), Серый (7), Изумрудный (8), Синий (9), Черный (10)
- Цвет дерева: Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5), Серый бетон (6), Дуб сонома (7), Дуб венге (8)
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | сварной металлический |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал каркаса | профильная труба 15х15х1,5 мм |
| Материал обивки | износостойкий мебельный велюр |
| Материал поверхности столика | ДСП 16 мм |
| Ножки стульев | заглушки |
| Оснащен | 4 колесиками |
| Покрытие каркаса | порошковая краска |
| Размеры | 47х47х45 см |
| Раскладывается на | 4 стула и 1 столик |
| Сиденья | поролон 50 мм |
| Толщина стенки | 1,5 мм мм |
| Цвет дерева | Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5), Серый бетон (6), Дуб сонома (7), Дуб венге (8) |
| Цвет металлического каркаса | Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003) |
| Цвет обивки | коричневый (1), бирюзовый (2), бежевый (3), красный (4), серо-коричневый (5), светло-серый (6), серый (7), изумрудный (8), синий (9), черный (10) |
- Цена: 3 750 ₴




