
Пуф-трансформер 5в1 Mzavod Остин-2 с велюром серо-коричневый/венге: столик и 4 стула
- В наличии
- Код: 4060160105089
4 687,50 ₴
3 750 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф-трансформер 5в1 Mzavod Остин-2: Стиль и функциональность в одном изделии
Пуф-трансформер - это многофункциональная мебель, сочетающая в себе элегантный дизайн, прочность и надежность, а также практичность. Этот пуф станет отличным дополнением для вашего дома, предлагая удобное место для сидения и добавляя современный штрих в интерьер.
Основные характеристики:
- Размеры в сложенном виде: 47х47х45 см (ДхШхВ)
- Трансформация: раскладывается на 4 стула и 1 столик
- Материалы:
- Каркас (ножки): профильная стальная труба 15х15х1,5 мм
- Покрытие каркаса: порошковая краска
- Обивочный материал: износостойкий мебельный велюр
- Поверхность столика: ДСП 16 мм
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Особенности:
- Оснащен 4 колесиками для удобного перемещения.
- На ножках стульев установлены заглушки для защиты пола.
Материалы и цвета:
- Цвет металлического каркаса: черный (RAL 9005), белый (RAL 9003)
- Цвет обивки (велюр): коричневый (1), бирюзовый (2), бежевый (3), красный (4), серо-коричневый (5), светло-серый (6), серый (7), изумрудный (8), синий (9), черный (10)
- Цвет дерева: риголетто темный (1), дуб платиновый (2), белая Аляска (3), орех калифорнийский (4), черный (5), серый бетон (6), дуб сонома (7), дуб венге (8)
Применение:
Пуф-трансформер идеально подходит для:
- Прихожей
- Гостиной
- Спальни
- Кухни
- Офиса
- Примерочной
- Загородного дома (дачи)
Пуф-трансформер 5в1 Mzavod Остин-2 - это практичное и стильное решение для вашего дома!
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал | профильная стальная труба 15х15х1,5 мм |
| Обивочный материал | Износостойкий мебельный велюр |
| Особенности | оснащен 4 колесиками для удобного перемещения, на ножках стульев установлены заглушки для защиты пола |
| Поверхность столика | ДСП 16 мм |
| Покрытие каркаса | порошковая краска |
| Размеры в сложенном виде | 47х47х45 см (ДхШхВ) |
| Трансформация | раскладывается на 4 стула и 1 столик |
| Цвет дерева | Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5), Серый бетон (6), Дуб сонома (7), Дуб венге (8) |
| Цвет металлического каркаса | Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003) |
| Цвет обивки (велюр) | коричневый (1), бирюзовый (2), бежевый (3), красный (4), серо-коричневый (5), светло-серый (6), серый (7), изумрудный (8), синий (9), черный (10) |
- Цена: 3 750 ₴



