
Пуф-трансформер 5в1 Mzavod Остин-2: столик+4 стула, велюр серо-коричневый/белая аляска
- В наличии
- Код: 4060160105034
4 687,50 ₴
3 750 ₴
Пуф-трансформер 5в1 Mzavod Остин-2: Стиль и функциональность в вашем доме
Представляем вашему вниманию многофункциональный пуф-трансформер Mzavod Остин-2, сочетающий в себе элегантный дизайн, прочность и практичность. Этот пуф станет идеальным решением для небольших пространств, предлагая комфорт и удобство использования.
Описание модели
Пуф-трансформер Остин-2 имеет высоту 45 см, ширину и глубину 47 см. Он легко трансформируется в:
- 4 удобных металлических стула с мягкими сиденьями
- 1 столик высотой 45 см
Для удобства перемещения пуф оснащен 4 колесиками. Чтобы не повредить пол после трансформации, на ножках стульев установлены заглушки.
Материалы и конструкция
Прочный сварной металлический каркас (ножки стульев и столика) изготовлен из профильной стальной трубы сечением 15х15 мм с толщиной стенки 1,5 мм и покрыт порошковой краской, обеспечивающей долговечность и защиту от коррозии.
Сиденья стульев изготовлены из поролона толщиной 50 мм и износостойкого мебельного велюра, с применением различных вариантов обивки: каретная стяжка или пиковка. Столешница выполнена из ДСП толщиной 16 мм.
Применение
Благодаря своему внешнему виду и функциональности, пуф-трансформер Остин-2 идеально подходит для использования в:
- Прихожей
- Гостиной
- Спальне
- Кухне
- Офисе
- Примерочной
- Загородном доме (даче)
Этот пуф станет практичным и стильным дополнением к вашему интерьеру, предоставляя удобное место для сидения и добавляя современный дизайнерский штрих.
Характеристики
- Размеры (ДхШхВ): 47х47х45 см
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Материал каркаса (ножек): профильная труба 15х15х1,5 мм
- Покрытие каркаса: порошковая краска
- Обивочный материал: износостойкий мебельный велюр
- Материал поверхности столика: ДСП 16 мм
- Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003)
- Цвет обивки: Коричневый (1), Бирюзовый (2), Бежевый (3), Красный (4), Серо-коричневый (5), Светло-серый (6), Серый (7), Изумрудный (8), Синий (9), Черный (10)
- Цвет дерева: Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5), Серый бетон (6), Дуб сонома (7), Дуб венге (8)
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Пользовательские характеристики | |
| Заглушки | Да |
| Колесики | Да |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал каркаса (ножек) | профильная труба 15х15х1,5 мм |
| Материал поверхности столика | ДСП 16 мм |
| Металлический каркас | профильная стальная труба сечением 15х15 мм, 1,5 мм толщина стенки |
| Обивочный материал | Износостойкий мебельный велюр |
| Покрытие каркаса | порошковая краска |
| Размеры (ДхШхВ) | 47х47х45 см |
| Сиденья стульев | поролон 50 мм, износостойкий мебельный велюр |
| Столешница | ДСП 16 мм |
| Цвет дерева | Риголетто темный (1), Дуб платиновый (2), Белая Аляска (3), Орех калифорнийский (4), Черный (5), Серый бетон (6), Дуб сонома (7), Дуб венге (8) |
| Цвет металлического каркаса | Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003) |
| Цвет обивки | коричневый (1), бирюзовый (2), бежевый (3), красный (4), серо-коричневый (5), светло-серый (6), серый (7), изумрудный (8), синий (9), черный (10) |
- Цена: 3 750 ₴




