
Пуф-трансформер 5в1 Остин-2 серый велюр: 5 стульев, металлический каркас, 47x47x45 см
- В наличии
- Код: 4060150207007
4 687,50 ₴
3 750 ₴
Пуф-трансформер 5 в 1 Остин-2 велюр серый
Этот пуф-трансформер – это многофункциональная мебель, сочетающая в себе стильный дизайн, прочность и надежность конструкции, а также практичность.
Описание:
Пуф легко раскладывается в 5 металлических стульчиков с мягкими сиденьями высотой 45 см. Сварной металлический каркас (ножки стульчиков) изготовлен из профильной стальной трубы сечением 15х15мм с толщиной стенки 1,5мм и покрыт порошковой краской. Для изготовления сидений используются поролон толщиной 50мм и износостойкий мебельный велюр, с применением различных способов обивки: каретная стяжка или пиковка.
Благодаря своему внешнему виду и функциональности пуф можно использовать в прихожей, гостиной, спальне, кухне, а также – в офисе, примерочной или загородном доме (даче). В целом, такой пуф обещает быть практичным и стильным дополнением к вашему дому, предоставляя удобное место для сидения, а также добавляя интерьеру современный дизайнерский штрих.
Основные характеристики:
- Раскладывается на 5 стульев высотой 45 см
- Материал каркаса (ножек): профильная труба 15х15х1,5мм
- Покрытие каркаса: порошковая краска
- Обивочный материал: износостойкий мебельный велюр
- Размеры (ДШВ): 47х47х45 см
- Максимальная нагрузка: 170 кг
- Цвет металлического каркаса: Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003)
Цвета обивки:
- Коричневый (1)
- Бирюзовый (2)
- Бежевый (3)
- Красный (4)
- Серо-коричневый (5)
- Светло-серый (6)
- Серый (7)
- Изумрудный (8)
- Синий (9)
- Черный (10)
| Основные | |
|---|---|
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 45 см |
| Каркас | сварной металлический |
| Максимальная нагрузка | 170 кг |
| Материал каркаса (ножек) | профильная труба 15х15х1,5мм |
| Материал сиденья | поролон, велюр |
| Обивочный материал | Износостойкий мебельный велюр |
| Покрытие каркаса | порошковая краска |
| Размеры | 47х47х45 см |
| Раскладывается на | 5 стульев |
| Толщина поролона | 50 мм |
| Цвет металлического каркаса | Черный (RAL 9005), Белый (RAL 9003) |
- Цена: 3 750 ₴



