
Складной нож Civivi Regulatron Green C23006-2: Nitro-V, Micarta, EDC, Drop Point, Liner Lock
- В наличии
- Код: C23006-2
5 350 ₴
4 280 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож Civivi Regulatron Green C23006-2
Представляем вам складной нож Civivi Regulatron в стильном зеленом исполнении - идеальный выбор для повседневного ношения (EDC).
Описание ножа:
Этот нож спроектирован для комфортного ношения и эффективного использования как в городских условиях, так и на природе. Компактные размеры (в сложенном виде всего 104 мм) позволяют легко разместить его в кармане, закрепив с помощью прочной клипсы.
- Клинок из стали Nitro-V: Высокотехнологичная сталь с повышенной коррозионной стойкостью благодаря содержанию азота. Термообработка обеспечивает твердость 58-60 HRC, что гарантирует прочность кромки.
- Рукоять из микарты: Микарта обеспечивает надежный хват благодаря шероховатой текстуре, улучшая контроль над ножом. Материал устойчив к влаге, перепадам температур и механическому износу. Внутренние стальные лайнеры усиливают конструкцию.
- Двусторонняя клипса из нержавеющей стали: Клипса позволяет носить нож в положении Tip-Up с любой стороны рукояти. Черное покрытие гармонирует с общим дизайном.
Нож Civivi Regulatron открывается с помощью плавника флиппера. Плавный ход клинка обеспечивают керамические подшипники. Фиксацию лезвия обеспечивает замок Liner Lock.
На обухе клинка предусмотрен упор под палец для точного контроля при резе.
Характеристики:
- Профиль клинка: Drop Point
- Материал клинка: сталь Nitro-V
- Твердость клинка: 58-60 HRC
- Обработка клинка: сатинирование
- Тип заточки: прямой
- Способ открытия: стальной плавник флиппера
- Тип замка: Liner Lock
- Материал накладок рукояти: микарта
- Двусторонняя клипса Tip-Up из нержавеющей стали
- Длина в открытом виде: 179.5 мм
- Длина клинка: 75.6 мм
- Толщина в обухе: 3 мм
- Длина в закрытом виде: 103.9 мм
- Толщина рукояти: 12 мм
- Вес: 99.5 г
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 99.5 г г |
| Внутренние лайнеры | стальные |
| Длина в закрытом виде | 103.9 мм |
| Длина в открытом виде | 179.5 мм |
| Длина клинка | 75.6 мм |
| Клинок из стали Nitro-V | Да |
| Клипса | двусторонняя |
| Материал | Nitro-V |
| Материал клипсы | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | микарта |
| Обработка клинка | сатинирование |
| Подшипники | керамические |
| Профиль клинка | drop point |
| Способ открытия | стальной плавник флиппера |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип заточки | прямой |
| Тип клипсы | Tip-Up |
| Толщина в обухе | 3 мм |
| Толщина рукояти | 12 мм |
- Цена: 4 280 ₴









