
Нож Civivi Baby Banter C23045-1 Fixed Blade Drop Point Nitro-V G10 EDC + чехол
- В наличии
- Код: C23045-1
5 612,50 ₴
4 490 ₴
Этот нож создан для тех, кто ценит удобство и функциональность. Его общая длина составляет всего 126,9 мм, что делает его удобным для ношения в кармане или на экипировке.
Клинок Drop Point отлично справляется с различными задачами. Прямая режущая кромка длиной 48,6 мм обеспечивает аккуратный рез, а тонкое острие идеально подходит для точных работ.
Дополнительная обработка методом галтовки придает клинку матовый оттенок, скрывая отпечатки пальцев и защищая от коррозии.
Материалы высочайшего качества Клинок из стали Nitro-V. Высококачественная нержавеющая сталь с добавлением азота и ванадия, обеспечивающая повышенную износостойкость. Твердость стали 58-60 HRC гарантирует долгое удержание остроты лезвия. Рукоять с накладками G10. Композитный материал G10 славится своей прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям. Он не впитывает влагу, не деформируется при перепадах температур, а его шершавая поверхность обеспечивает надежный хват.На обухе клинка предусмотрены небольшие насечки для упора большим пальцем, что обеспечивает дополнительный контроль при работе.
В торце рукояти имеется отверстие для крепления паракорда (входит в комплект). Также в комплекте есть стальная цепочка для ношения ножа на шее и чехол из кайдекса с клипсой для удобного крепления на поясе.
Характеристики:- Фиксированный нож EDC, разработанный Беном Петерсоном.
- Профиль клинка: Drop Point.
- Материал клинка: нержавеющая сталь Nitro-V.
- Твердость клинка: 58-60 HRC.
- Обработка стали: галтовка (stonewash).
- Тип заточки: прямой.
- Накладки на рукояти: G10.
- Общая длина ножа: 126,9 мм.
- Длина клинка: 60,6 мм.
- Длина лезвия: 48,6 мм.
- Толщина клинка в обухе: 3 мм.
- Длина рукояти: 66,3 мм.
- Толщина рукояти: 10,8 мм.
- Вес: 57,3 г.
- Комплектация: паракорд, стальная цепочка, чехол из кайдекса.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 57,3 г г |
| Длина клинка | 60,6 мм |
| Длина лезвия | 48,6 мм мм |
| Длина рукояти | 66,3 мм |
| Клинок Drop Point | с различными задачами |
| Комплектация | паракорд,стальная цепочка,чехол из кайдекса |
| Материал | G10 |
| Материал клинка | Nitro-V |
| Насечки | для упора большим пальцем |
| Обработка методом галтовки | придает клинку матовый оттенок |
| Обработка стали | галтовка (stonewash) |
| Общая длина ножа | 126,9 мм |
| Отверстие | для крепления паракорда |
| Профиль клинка | drop point |
| Прямая режущая кромка | обеспечивает аккуратный рез |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип заточки | прямой |
| Толщина клинка в обухе | 3 мм |
| Толщина рукояти | 10,8 мм |
| Тонкое острие | подходит для точных работ |
- Цена: 4 490 ₴









