
Складное кресло Ranger Favorite для рыбалки и отдыха 120 кг (Оксфорд 600D)
- В наличии
- Код: RA2254
2 123,75 ₴
1 699 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кресло Ranger Favorite (Арт. RA 2254) – Комфорт и Удобство на Природе
Складное кресло Ranger Favorite – это воплощение простора и комфорта. Одна из самых больших и просторных моделей в линейке Ranger, идеально подходящая для рыбалки, пикников, дачи или просто отдыха на природе.
И на рыбалке, и на пикнике вы по достоинству оцените эту простую и продуманную модель. Глубокая и удобная посадка позволяет комфортно разместиться даже людям с крупной комплекцией. Мягкий уплотнитель в сиденье и спинке обеспечивает максимальный комфорт при длительном отдыхе.
Преимущества кресла Ranger Favorite:
- Надежная конструкция: устойчивые ножки не проваливаются в землю, что удобно при отдыхе на природе.
- Прочность и долговечность: усиленные стальные трубки (24×0.9 мм, Ø22×0.9 мм, Ø19×0.9 мм) с полимерным покрытием защищают каркас от коррозии.
- Комфортная спинка: оптимальная высота и форма спинки защищают от сквозняков и обеспечивают тепло и уют.
- Удобные подлокотники: пластиковые подлокотники обеспечивают удобную опору и комфорт.
- Компактность: кресло легко и быстро раскладывается, занимает минимум места в сложенном виде, удобно для перевозки и хранения.
Конструкция ножек разработана таким образом, чтобы не проваливаться в мягкий грунт даже при нагрузке до 120 кг.
Характеристики:
- Ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D с поролоном
- Цвет: ткань - зеленый, черный, каркас - черный
- Рама: стальная труба Ø19-24 мм, с полимерным покрытием
- Размер в разложенном виде: 93х64х59 см (ВхГхШ)
- Размер в сложенном виде: 88х8х57 см (ВхГхШ)
- Размер сиденья: 43х48 см (ГхШ)
- Высота сиденья: от пола 43 см
- Высота спинки: от сиденья 59 см
- Вес: 4,1 кг
- Нагрузка: 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,1 кг г |
| Высота сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 59 см |
| Материал | Оксфорд 600D |
| Нагрузка | 120 кг |
| Ножки | устойчивые |
| Подлокотники | пластиковые |
| Размер в разложенном виде | 93х64х59 см |
| Размер в сложенном виде | 88х8х57 см |
| Размер сиденья | 43х48 см |
| Рама | стальная труба Ø19-24 мм, с полимерным покрытием |
| Спинка | есть |
| Трубки каркаса | 24×0.9 мм, Ø22×0.9 мм, Ø19×0.9 мм |
- Цена: 1 699 ₴







