
Набор для барбекю NexTool в кейсе: 5 предметов, нож, щипцы, овощечистка, доска, для гриля, пикника
- В наличии
- Код: NE20261
3 050 ₴
2 440 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для барбекю NexTool Barbecue Tool Set в кейсе
С набором NexTool Barbecue Tool Set вы сможете готовить быстро и комфортно, где бы вы ни находились: в кемпинге, на пикнике, рыбалке или охоте.
В комплекте есть всё необходимое для предварительной подготовки продуктов и их жарки на огне. Каждый аксессуар имеет уникальный дизайн, адаптированный для качественного выполнения своих функций.
Набор состоит из 5 предметов:
- Нож с прямой заточкой. Клинок из нержавеющей стали 3Cr13 подходит для нарезки мяса, овощей и других продуктов. Эргономичная рукоять округлой формы обеспечивает удобный хват без скольжения.
- Ножницы. Лезвия из стали 3Cr13 справляются с резкой и обработкой мясных и рыбных продуктов.
- Щипцы для гриля. Сталь 301 с армированным нейлоном выдерживает воздействие экстремально высоких температур. С помощью щипцов вы можете безопасно переворачивать продукты во время жарки на гриле или мангале — всё благодаря увеличенной длине конструкции, защищающей руки от контакта с огнем.
- Овощечистка. Острая кромка из японской стали 420J2 предназначена для очистки овощей и фруктов от кожуры.
- Разделочная доска. Полипропиленовая доска устойчива к повреждениям и легко очищается от остатков пищи и жира.
Аксессуары поставляются в жестком кейсе. Для каждого прибора отведено отдельное место для упорядоченного и комфортного хранения.
Кейс закрывается на 2 защелки и имеет широкую ручку для транспортировки.
Характеристики:
- Количество предметов в наборе – 5 шт;
- Нож Santoku: PP + 3Cr13 / 267.3 х 19 х 37.3 мм;
- Ножницы: PP + 3Cr13 / 226 х 79.5 х 14 мм;
- Овощечистка: PP + 420J2 / 127 х 12 х 64.6 мм;
- Щипцы для барбекю: PA6 + 15% GF + 301 / 250 х 60 х 20 мм;
- Разделочная доска: PP / 291 х 191 х 4.5 мм;
- Кейс для хранения: PE-HD + 420J1 / 313 х 240 х 39 мм;
- Вес набора – 1128 ± 100 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес набора | 1128 ± 100 г |
| Кейс для хранения | Да |
| Количество предметов в наборе | 5 шт |
| Комплектация | Нож с прямой заточкой, Ножницы, Щипцы для гриля, Овощечистка, Разделочная доска |
| Нож Santoku | PP + 3Cr13 / 267.3 х 19 х 37.3 мм |
| Нож с прямой заточкой | клинок из нержавеющей стали 3Cr13 |
| Ножницы | PP + 3Cr13 / 226 х 79.5 х 14 мм |
| Овощечистка | PP + 420J2 / 127 х 12 х 64.6 мм |
| Разделочная доска | PP / 291 х 191 х 4.5 мм |
| Щипцы для барбекю | PA6 + 15% GF + 301 / 250 х 60 х 20 мм |
| Щипцы для гриля | сталь 301 с армированным нейлоном |
- Цена: 2 440 ₴






