
Мультитул NexTool Flagship Pro красный 16-в-1: нержавеющая сталь, плоскогубцы, нож, пила, чехол
- В наличии
- Код: NE20279
2 800 ₴
2 240 ₴
Мультитул NexTool Flagship Pro, красный
Представляем вашему вниманию мультитул NexTool Flagship Pro в ярком красном исполнении. Этот многофункциональный инструмент станет незаменимым помощником в самых разных ситуациях — от бытовых задач до активного отдыха и профессионального использования.
Описание мультитула NexTool Flagship Pro:
NexTool Flagship Pro создан для решения задач любой сложности. Благодаря использованию нержавеющей стали 30Cr13, корпус мультитула устойчив к воздействию агрессивных сред, обеспечивая долговечность и надежность. Сталь обладает эталонной твердостью и высокой стойкостью к коррозии.
Мультитул включает в себя целых 16 функций, делая его чрезвычайно универсальным:
- Основной инструмент — плоскогубцы
- Острогубцы (за счет суженных губок с ребристой поверхностью)
- Кусачки для проводов и провода различной жесткости
- Нож с прямым лезвием (8 см)
- Серрейторная пила по дереву
- Крестовая отвертка Phillips
- Плоская отвертка
- Полноформатные ножницы (лезвие 38 мм)
- Канаторез / стропорез
- Инструмент для снятия изоляции
- Консервный нож
- Открывалка для бутылок
- Стеклобой
- Линейка
Плоскогубцы и кусачки изготовлены из высокоуглеродистой стали с антикоррозийным покрытием. Клинок ножа выполнен из нержавеющей стали 50Cr15MoV, обеспечивая твердость в 50 HRC.
Пила, изготовленная из японской коррозионностойкой стали 420J2, имеет двойной ряд острых зубьев, что гарантирует чистое и эффективное пиление древесины диаметром до 20 мм.
Все режущие элементы надежно фиксируются с помощью замка Liner Lock, предотвращающего случайное складывание инструментов при работе.
Компактные размеры (110 x 40 x 21 мм) и вес всего 245 г делают NexTool Flagship Pro удобным для повседневного ношения. В комплекте идет нейлоновый чехол для защиты от царапин.
Характеристики:
- Назначение: мультитул для повседневного и профессионального использования
- Цвет: красный
- Количество функций: 16
- Материал клинка: нержавеющая сталь 50Cr15MoV (твердость 50 HRC)
- Материал серрейторной пилы: японская сталь 420J2
- Материал корпуса: нержавеющая сталь 30Cr13
- Система фиксации: Liner lock
- Размеры: 110 x 40 x 21 мм
- Вес: 245 г
- Комплектация: чехол для хранения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 245 г г |
| Инструмент для снятия изоляции | Да |
| Канаторез | Да |
| Количество функций | 16 |
| Комплектация | чехол для хранения |
| Консервный нож | Да |
| Кусачки | для проводов |
| Линейка | Да |
| Материал клинка | нержавеющая сталь 50Cr15MoV |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь 30Cr13 |
| Материал серрейторной пилы | японская сталь 420J2 |
| Нож | 8 см |
| Ножницы | лезвие 38 мм |
| Основной инструмент | плоскогубцы |
| Острогубцы | Да |
| Отвертка Phillips | Да |
| Открывалка для бутылок | Да |
| Плоская отвертка | Да |
| Размеры | 110 x 40 x 21 мм |
| Серрейторная пила | Да |
| Система фиксации | Liner lock |
| Стеклобой | Да |
- Цена: 2 240 ₴






