
Раскладушка Ranger Comfort: походная кровать с матрасом 150 кг, для кемпинга и дома
- В наличии
- Код: RA5522
3 123,75 ₴
2 499 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походная кровать Ranger Comfort (Арт. RA 5522)
Новейшая усовершенствованная раскладушка Comfort – это улучшенная модель раскладушки, сочетающая в себе лучшее от серии Military Forest и профессиональных карповых кроватей. Идеальный вариант для комфортного сна на природе, в палатке или даже дома, когда нужно дополнительное спальное место.
Выезжая на природу на несколько дней, стоит позаботиться о ночлеге. Спать на траве, наверное, романтично, но не комфортно.
Основные преимущества:
-
-
- Мягкое и удобное спальное место Укомплектована уплотненным спальным матрасом толщиной 1,5 см и мягкой подушкой 8 см — нет никакой необходимости в дополнительной подкладке. Спать так же удобно, как в кровати.
- Прочная и устойчивая конструкция Металлическая рама выдерживает до 150 кг, шесть опорных ножек обеспечивают отличную устойчивость, а для дополнительной фиксации они соединяются ремнем.
- Регулируемая спинка Дает возможность изменять угол наклона — разместите ее вертикально и используйте как кресло или полностью разложите для сна.
- Максимальное удобство Ровная и мягкая поверхность обеспечивает комфортный сон, независимо от условий — дома или на природе.
- Современный вид Универсальный темно-серый цвет и лаконичный дизайн гармонично дополнят любой интерьер или туристическое снаряжение.
- Простота в уходе Устойчивые к загрязнениям материалы легко очищаются, что делает использование еще более удобным и гигиеничным.
- Функциональные детали Дополнительный карман сбоку идеально подходит для хранения телефона, ключей, зажигалки и других мелочей.
- Легкая в транспортировке Складывается меньше чем за 20 секунд, легко помещается в багажнике авто, шкафу или под кроватью — занимает минимум места.
- Ткань с водоотталкивающей пропиткой Защищает от влаги и облегчает уход — грязь не въедается. Тканевая вставка предотвращает провисание, продлевает срок службы кровати.
- Пластиковые заглушки на ножках Защищают от повреждений, скольжения и попадания грязи внутрь труб.
-
Характеристики:
- рама: стальная профильная труба 25х16 мм, круглая 22мм;
- ткань: Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – графит, каркас – черный;
- размер в разложенном виде: 35,5-49,5х191х67 см (ВхДхШ);
- размер в сложенном виде: 97х20х15 см (ВхГхШ);
- размер спального места: 35,5х191х67 см (ВхДхШ);
- вес: 6 кг;
- нагрузка: 150 кг.
- Раскладушка-кровать Ranger Comfort — максимум удобства в любых условиях. Ranger Comfort — ваш надежный спутник в походах, на рыбалке или для неожиданных гостей дома. Комфорт, удобство и долговечность в одной модели!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг г |
| Заглушки на ножках | пластиковые. |
| Карман | есть, сбоку |
| Материал | Оксфорд 600D |
| Нагрузка | 150 кг |
| Опорные ножки | шесть, соединяются ремнем |
| Размер в разложенном виде | 35,5-49,5х191х67 см |
| Размер в сложенном виде | 97х20х15 см |
| Размер спального места | 35,5х191х67 см |
| Рама | стальная профильная труба 25х16 мм, круглая 22мм |
| Свойства ткани | водоотталкивающая пропитка, предотвращает провисание |
| Спальное место | мягкий матрас 1,5 см, подушка 8 см |
| Спинка | регулируемая |
| Цвет | ткань – графит, каркас – черный |
- Цена: 2 499 ₴





