
Складное кресло Ranger River RA 2204 для рыбалки/отдыха: раскладное, с подстаканником, 110 кг, чехол
- В наличии
- Код: RA2204
1 498,75 ₴
1 199 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складное кресло Ranger River (Арт. RA 2204) – Комфорт и удобство на природе
Отправляетесь на рыбалку, охоту или просто на отдых? Складное кресло Ranger River станет вашим незаменимым спутником! В сложенном виде кресло занимает минимум места, что делает его идеальным для транспортировки.
Преимущества кресла Ranger River:
- Компактность: Легко складывается и помещается в чехол с плечевым ремнем.
- Устойчивость: Специальные ножки предотвращают проваливание в грунт.
- Комфорт: Удобные подлокотники с подстаканником для вашего любимого напитка.
- Дизайн: Темно-зеленый цвет ткани гармонирует с окружающей природой.
- Универсальность: Подходит для отдыха на природе, рыбалки, охоты, дачи.
Почему стоит купить раскладное кресло Ranger River?
Раскладное кресло Ranger River – это залог комфортного отдыха. Прочное и устойчивое, оно понравится всей вашей семье. Наслаждайтесь отдыхом в любом месте!
Характеристики:
- Ткань кресла: Полиэстер 600D
- Чехол: Ткань 210D
- Цвет: Темно-зеленый (ткань), серый (каркас)
- Каркас: Стальная труба с порошковым покрытием, Ø 16 мм
- Размер в разложенном виде: 84х54х80 см (ВхГхШ)
- Размер в сложенном виде: 92х12х13 см (ВхГхШ)
- Размер сиденья: 46х53 см (ГхШ)
- Высота сиденья: от пола 41,5 см
- Высота спинки: от сиденья 50,5 см
- Вес: 4 кг
- Нагрузка: 110 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 4 кг г |
| Высота сиденья | 41,5 см |
| Высота спинки | 50,5 см |
| Каркас | Стальная труба, Ø 16 мм |
| Нагрузка | 110 кг |
| Ножки | есть, предотвращают проваливание в грунт |
| Подлокотники | Да |
| Подстаканник | Да |
| Размер в разложенном виде | 84х54х80 см (ВхГхШ) |
| Размер в сложенном виде | 92х12х13 см (ВхГхШ) |
| Размер сиденья | 46х53 см (ГхШ) |
| Ткань кресла | Полиэстер 600D |
| Цвет | темно-зеленый, серый |
| Чехол | Ткань 210D |
| Чехол с плечевым ремнем | Да |
- Цена: 1 199 ₴









