
Портативный душ Flextail Max Shower с насосом, аккумуляторный, для кемпинга, 2 режима, кейс в комплекте, белый
- В наличии
- Код: 6975755962115
5 237,50 ₴
4 190 ₴
Портативный аккумуляторный душ Flextail Max Shower (белый) с чехлом
Ищете способ обеспечить комфортные гигиенические условия вдали от цивилизации? Портативный душ Flextail Max Shower — это идеальное решение для любителей кемпинга, отдыха на пляже, дачников и автопутешественников. Компактное устройство позволяет с легкостью организовать полноценный душ в любых условиях.
Основные преимущества и особенности
Разработчики Flextail создали устройство, сочетающее в себе высокую производительность и удобство эксплуатации. Основные характеристики, делающие эту модель незаменимой:
- Гибкая настройка напора: Устройство предлагает два режима работы: мощный (поток 3 л/мин) для полноценного мытья и экономичный (2.2 л/мин) для бережного расхода воды.
- Длительная автономность: Встроенный аккумулятор на 18.5 Вт*ч обеспечивает до 110 минут непрерывной работы в эконом-режиме или до 70 минут в максимальном.
- Быстрая зарядка: Удобная зарядка через современный порт USB-C (5В/2А), кабель уже включен в комплектацию.
- Надежность и безопасность: Конструкция соответствует стандарту влагозащиты IPX7. Душ рассчитан на работу с теплой водой, температура которой может достигать 60°C.
- Чистая вода: В насос встроен съемный фильтр из нержавеющей стали 304, который предотвращает попадание грязи, песка и мусора в систему.
Компактность и комплектация
Flextail Max Shower отличается продуманной эргономикой. При габаритах всего 120 х 69 х 40 мм и весе 305 г, система легко помещается в рюкзак или багажник автомобиля. Гибкий шланг длиной 2.2 метра обеспечивает комфортное использование. В комплекте идет жесткий чехол, который надежно защищает устройство от ударов и царапин во время транспортировки.
*Систему можно дополнить фирменными аксессуарами Flextail: лейками, шлангами или складными емкостями для воды.
Технические характеристики:
- Тип: Портативный душ с насосом;
- Цвет: Белый;
- Габариты: 120 х 69 х 40 мм;
- Вес: 305 г;
- Уровень защиты: IPX7;
- Производительность: 2.2 – 3 л/мин;
- Автономность: 70 – 110 минут;
- Длина шланга: 2.2 м;
- Аккумулятор: 18.5 Вт*ч;
- Зарядка: USB-C (5В/2А);
- Номинальная мощность: 16 Вт;
- Макс. температура воды: 60°C;
- Фильтр: Съемный, нержавеющая сталь 304.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 305 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 18.5 Вт*ч |
| Время работы | 70-110 мин |
| Габариты | 120 х 69 х 40 мм |
| Длина шланга | 2.2 м см |
| Класс влагозащиты | IPX7 |
| Комплектация | душ, жесткий кейс, зарядный кабель |
| Максимальная температура воды | 60°C |
| Номинальная мощность | 16 Вт |
| Порт зарядки | USB-C (5В/2А) |
| Режимы потока | 2 (2.2-3 л/мин) |
| Сетчатый фильтр | съемный, нержавеющая сталь 304 |
- Цена: 4 190 ₴







